Одобрено [ГМП] SAHP| San Andreas Highway Patrol| Вы готовы госки?

Kirill Kust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
43
1.NickName организатора ГМП: Matakuhyy Gospodskiy, Kirill Mackenzie

2.Организация выступающая организатором мероприятия:SAHP
3.
  1. 3.Сценарий ГМП: Штат Лос-Сантос наконец-то нарастил свою военную мощь, банды и мафии проводить свои нелегальные дела уже просто так не могли, им мешали полицейские, которые из-за дня в день опустошали ряды криминальных структур сажая преступников в тюрьмы. Прошло около нескольких месяцев, за это время мафии и банды опустели, у них не было мест где они могли нормально оккупировать территорию, и проводить свои темные дела. Поэтому главы банд решили покончить с этим раз и навсегда, они решили собраться воедино и попытаться уничтожить гос. служащих. Один из главарей банды отправляет своего человека в государственные организации, куда он успешно вступает, после чего он узнает что скоро будет проводиться всеобщий строй гос. служащих для оповещения новостей и разного рода изменений в законодательстве. Тот самый день вскоре настал, на Капитолии собралось большое количество человек, там были практически все гос. структуры, этот день должен был решить раз и навсегда, будут ли лидировать криминальная структура или же государство покажет свою военную подготовку, и сможет дать отпор! В таком большом месте как раз таки среди всех гос. служащих был тот самый разведчик. Во время построения он просится выйти из строя, якобы для того что-бы отойти и ответить на звонок, после того как он отходит. Разведчик позвонил своему главарю, вскоре лидер собирает строй, до зубов вооруженных бандитов, все они садятся по машинам и едут на Капитолий. Где опять же будет решатся судьба двух сторон!..



  2. Фото (после 3.Сценарий ГМП:) Место проведения - (картинка 1) Место сбора гос. структур - (картинка 2) Место прибытия и сбора гос. структур - (картинка 3)






1 Акт
Приехав на Капитолий бандиты отправляют разведчика, который должен найти строй гос. служащих по данным разведчика.



2 Акт
Разведчик после того как находит строй, сообщает лидеру колонны местоположение, как и куда идти, после чего бандиты выходят по команде лидера из машин и бегут в сторону строя.



Исход 1
Бандитам удается убить всех гос. служащих и тем самым ослабить государство и организации в целом.

Исход 2
Государству удается предотвратить нападение со стороны бандитов, тем самым они также предотвратили ослабление государства.

4. Роли и задачи организаций, администрации в ГМП:

SAHP, GOV, FIB, LSPD, NG - Стоять в строю и слушать человека который говорит о новостях и рассказывает изменения. Также во время строя иметь при себе оружие, для того чтобы обеспечить безопасность. В случае того, если сотрудники увидят нарушение или покушение - открыть огонь.

Администрация:

Проследить за ГМП

Выдать машины для колонны от криминальной организации

Выдать бронежилеты и оружие всем участникам

Количество участников:

Количество участников: LSPD, SAHP, FIB, NG - максимальное количество 30

человек Mex, Ballas - максимальное количество 30 человек


Награды участникам:

Победившим гос.структурам- по 200 тысяч каждой

Победившим криминальным структурам - по 200.000 каждой.



Запрещено:

Грабить/похищать/задерживать во время проведения ГМП

Лут/хил в бою

Нарушение правил сервера (ОП)
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено, собрание назначено на 06.03.2023 в 17:00.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
ГМП будет проведено в 20:30 07.03.2023
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Успешно проведено.
 
Вверх Снизу