Рассмотрено Пересмотр наказания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Nik White
Ник администратора
Sam Shutoku
Дата
27.02.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/N3yMWyg

Nik White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
50
Здраствуйте.27 февраля я был забанен по 5.4 на 22 дня.Я даже и не знал что иметь два бизнеса тем более мой твин это совершенно отдельная личность со своим сошел клабом и тд.Поэтому я никогда не скрывал этого факта,да мне никто и не говорил что это запрешенно ,знаю многих людей у кого по два бизнесса и все норм.Так же как и в этот раз,я стоял возле капитолия со своим другом и он спросил про мой бизнес,я как и всегда честно ответил что у меня два банкомата,у меня и у братишки,и через минуту был забанен.Найдя статью 5.4 я узнал что запрещенно иметь бизнес на двух аккаунтах.Я принимаю этот факт и прошу у вас амнистию.Конфискуйте мой бизнес и хоть чучуть сократите срок бана(в статье написанно до 22 дней).Мне очень важен мой дом который слетит,я больше полу года капил на него,работая где только можно заработать.Я на 2 сервере с первого дня открытия.Многие кого я знал ушли на другие проекты,но я остаюсь верным этому штату.Я постоянно помогаю новичкам в старте на этом сервере как деньгами так и напрялению куда двигаться,как развиваться и тд,чтоб у людей был интересь и желание оставаться на этом сервере.Принимаю активное участие в жизни штата,так как состою в партии.Если у меня слетит дом это будет жесткий удар по мне и боюсь что прост опустяться руки.Надеюсь на ваше понимание,и я искренне надеюсь на вашу помошь.Спасибо заранее.
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
На рассмотрении.
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Решено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу