Одобрено Криминальная Неофициальная организация "Partizani" (729)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deffy Partizani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
77
Логотип Организации:

История:


Семья Partizani имеет глубокие итальянские корни. На протяжении нескольких поколений они управляли небольшим бизнесом и розничной сетью в маленьком городке под названием Палермо. Эта небольшая организация изначально имела очень простую структуру, но последующее развитие потребовало одного начальника для планирования общих бизнес-стратегий; советника (Consiglieri), с которым советовался начальник, что затем осуществлялось несколькими руководителями. В то время как остальная часть банды состояла из владельцев магазинов. Бизнес процветал, босс нашел любовь всей своей жизни и родили ребенка.

Юношество:



Ребенка назвали Дефф. Вскоре у босса появилось еще двое детей, которых назвали Татьянаи Гоби . Старший сын, когда подрос, проявлял большой интерес к деятельности отца. Чем больше он вникал в дело отца, тем больше оно ему нравилось. Когда братья достигли подросткового возраста, бизнес их отца начал рушиться, поэтому он начал черный бизнес, чтобы зарабатывать деньги, например, торговать оружием, экспортировать и импортировать товары в страну, вымогать деньги и грабить граждан. Организация использовала различные легальные предприятия для отмывания денег от черного бизнеса. Все медленно разворачивалось. Отец не мог долго скрывать от детей свою деятельность. В результате однажды на очередном семейном обеде отец обратился к своим детям и очень поверхностно объяснил им свою деятельность. Он оправдывал свои действия тем, что очень хотел, чтобы его дети росли в безопасной и богатой среде. Дефф и его братья вполне положительно восприняли не очень странную историю. В детстве они верили во все и продолжали жить в привычном ритме. Однако вскоре Дефф полностью узнал о бизнесе своего отца благодаря своей изобретательности. Чем ближе подходил к делу, тем больше он всего этого боялся. Потрясенный, отец предупредил, насколько рискованными были его усилия и какие жалкие последствия могли иметь его действия. Тем временем младшие братья тоже подросли и стали изучать реалии жизни у отца. Вскоре все трое братьев выросли и занялись бизнесом. Дефф, как старший сын, стал аутсайдером, а двое других ввязались в малый бизнес, чтобы не наделать ошибок в большом деле. Прошло немного времени, и их отца арестовали. Все трое братьев были очень злы, поэтому решили осуществить мечту отца, даже предвидели события, и составили план по расширению своего бизнеса в Америке.

На ежегодном семейном празднике они пригласили на встречу всех своих близких и родных. На этой встрече один из близких родственников представил ветерана американских правоохранительных органов по имени Avazinnio Wizzardinni, который предложил снабдить семью кокаином, марихуаной, оружием и незаконными предметами. Это предложение зажгло искру новой бизнес-идеи в голове босса. Босс разработал план по продаже нелегальных предметов и веществ. Они решили расшириться в городе Лос-Сантос, где они будут продолжать торговать оружием и наркотиками, затмевая свой другой легальный бизнес.

Средние года:
Когда все три брата приехали в Америку, город Лос-Сантос, они привезли с собой большую сумму денег. За короткое время они купили дом и несколько автомобилей, что помогло им реализовать свои бизнес-идеи. Они также купили банкоматы, которые должны были служить прикрытием для их незаконного бизнеса. Они жили обычной жизнью. Как и обещал, Авазиннио Виззардинни стоял на их стороне. Но чтобы все обещания выполнялись, нужны были люди для их предстоящих дел. Братья изо всех сил пытались найти подходящего человека для этой работы. Однажды они встретили Току Ганаби, когда ужинали в одном из ресторанов. Тока спорил со своим братом о деньгах и о том, как отчаянно он хотел их заработать. Гоби подслушал их разговор. Когда брат Токи ушел, Гоби подошел к Токе и предложил, чтобы Тока помог ему заполнить банкоматы наличными и транспортом. Тока усердно работал и был предан своей работе. Его тяжелая работа привлекла внимание Гоби и его братьев. Тока уже стал доверенным лицом братьев, и примерно через год братья рассказали о своих намерениях. Тока согласился быть с ними, так как понимал, что если бы не эти три брата, он бы до сих пор бродил по улицам Лост-Сантоса.Тока, понимая всю тяжесть своих планов на будущее, он привел своих верных друзей детства Джеймса и Галмеса. Они также помогали Токе с транспортировкой денег из банка в банкоматы. Однажды Гоби созвал всех и устроил ужин. Они обсудили планы о том, как осуществить свои планы. Они не могли продолжать работать в банкоматной компании и преследовать свои мечты. Им нужны были люди именно для противоправной деятельности. Итак, Дефи Гоби, и Татьянаи решили создать преступную организацию, которая стала бы наследником бизнеса их отца. Они сформировали организацию, преступный клан под названием Партизани. Дефи по обоюдному решению стал Донном организации. Гоби и Татьянаи стали «Консильери», советниками Донна. Вскоре Тока, Джеймс и Галмес привели других проверенных ребят и стали членами этой организации.Авазиннио регулярно снабжал их незаконными вещами, такими как кокаин, марихуана и оружие

Настоящее время:

Вновь созданная организация начала медленно разворачивать свою противоправную деятельность. У них уже были проблемы с финансами. Значит, они должны были что-то делать. Сначала они начали выращивать и продавать травку по совету Авазиннио, а затем добавили к своей повседневной деятельности торговлю оружием. Вскоре они продолжили рэкет местного бизнеса. Но первые шаги всегда трудны, и Партизанам пришлось многому научиться. Потеряв доходы от бизнеса, им пришлось бороться за них, чтобы держать их под контролем. Они продолжают иметь дело с оружием, кокаином и травкой, но очень хотят сохранить основной доход своей организации, держа под защитой местный бизнес. Они продолжают бороться, но продолжают жить и зарабатывать, несмотря на свое угрожающее имя и окружающую среду


  1. IC Прикрытия
По официальной версии, организация PARTIZANI является крупным производителем соков.. Также они выводят рассаду разных сортов. Также занимается куплей-продажей новых земель

Нелегальная деятельность
  1. 1.Выращивание, торговля наркотиками 2. Покупка, изготовление и продажа оружия 3.Обеспечение безопасности бизнесов 4.Контрабанда 5.Вербовка и подготовка новых членов семьи


    Ранги


    Дон - лидер семьи, который руководит стратегией развития семьи. Он решает, как работать, и разрабатывает бизнес-план со своим советником, также известным как Consiglieri. Underboss придерживается установленного плана и следит за тем, чтобы так называемые kапитаны (Caporegime) выполняли свою работу должным образом. Капитаны наблюдают за повседневными операциями и несут ответственность за мальчиков, которые приводят их в семью. Исполнители, так называемые Enforcer, контролируют так называемых солдат (Soldier) в выполнении их обязанностей и иногда ломают им ноги, когда это необходимо.


    Внутренние правила организации:

    1. Основные положения:
    1.1 Устав организации включают в себя права и обязанности каждого члена организации, вне зависимости от его положения и занимаемой должности.
    1.2 Каждый член организации должен знать и соблюдать устав, вне зависимости от занимаемой им должности и положения.

    2. Запрещенные действия в организации:
    2.1 Оскорбление членов организации.
    2.2 Слив склада.
    2.3 Связь и взаимодействие с враждебной фракцией.
    2.4 Неадекватное поведение в организации.
    2.5 Создание конфликтных ситуаций, влияющих на дипломатию
    1. Лидер(Дон):Deffy Partizani Заместители(Consiglieri):1.Tatiana Partizani 2.gobi Partizzani



      Основнои Состав:
      1. Deffy Partizani
      2. Toto Partizani
      3. Santos Partizani
      4. tatianaa melly
      5. Gobi Partizani
      6. Rati Partizani
      7. Galmes Partizani
      8. James Partizani
      9. Tanjula Partizani
      10. Achi Partizani
      11. Toko Partizani
      12. Alika Partizani
      13. Luci Partizani
      14. Levasa Partizani
      15. Devil Littlewaps
Дресс-Код:
Одежда всех полноправных членов Семьи Partizani должна быть хорошо видна. Дресс-код морковный цвет.

5263



Место проживания и нереста:Дом №729


5246


Автопарк:

Свяжитесь со мной: mr.Deffy#7727
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Добрый день, на данном этапе - отклонено.
1.1 Предполагаемый лидер обязан соблюсти следующие требования для рассмотрения заявки на получение статуса неофициальной организации:
• владеть семейным домом или квартирой в жилом комплексе;
активная семья с большим количеством игроков;
• уровень семьи: третий;
1.5 Независимо от выбранного направления, неофициальная организация должна поддерживать минимальный онлайн участников от 15 человек в период с 17:00 до 22:00.
Также хотелось бы отметить,Ваше оформление неофициальной организации несоответствует к критериям заполнения темы,вкратце Вы не выбрали направления,не указали дом в шапке.

 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую, 18.03.23 будет обзвон на вакантное место на неофициальной организации в 19:00, кто будет проходить обзвон , пусть свяжется со мной Калашич#6666
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Доброго времени суток!

Неоф. организация заморожена.

Всего хорошего!
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Одобрено.
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
907
Одобрено
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
907
Заморожена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу