Одобрено DM, SK | Mishka Tedi | 85257, 80983, 00000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Miska Tedi
ID нарушителя
85257, 80983, 00000
Дата нарушения
27.02.2023
Время нарушения
20.13
Доказательства
https://youtu.be/XY9dEL8lxJg

teltd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
16
на видео
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Miska Tedi!

Предоставьте полный откат ситуации (с момента как Вы попали на территорию семейного дома: вышли из семейного дома или приехали к семейному дому). Объективный вывод по откату, прикрепленному к жалобе, я сделать - к сожалению - не могу. В Вашем откате есть игроки, которые лежали без сознания… Отсюда следует вывод, что была перестрелка (кто начал и где начал - неизвестно). Я должна увидеть цельную картину ситуации (при рассмотрении которой будут наказаны две стороны (если были нарушения правил сервера) конфликта: и Ваша семья, и семья - на которую Вы оставили жалобу).

На предоставление полного отката ситуации - 24 ч. (до 01.03.2023, 1:40).
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Изучив откаты, предоставленные автором жалобы, делаю выводы…

Первый откат.
Игрок с ID 107621 будет наказан за DM (беспричинная попытка убийства).

Второй откат.
Игрок с ID 102288 будет наказан за DM (беспричинная попытка убийства).

P. S. Остальные игроки не будут наказаны… Ведь непосредственный огонь из огнестрельного оружия в Вашу сторону/в сторону членов Вашей семьи/в сторону членов Вашей организации - причина для DM. Наказание получает только тот игрок, который первым начал стрельбу.

Третий откат (частично представленный в жалобе).
Игроки: ID 80983 и ID 85257 будут наказаны за DM (беспричинная попытка убийства пилота вертолета).

P. S. Напоминаю, территория Вашего семейного дома - территория до бордюра. Дорога находится в общедоступном пользовании.

Игрок с ID 116694 будет наказан за MG.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу