Жалоба №315 | Госслужащий Blake Hartman

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
470
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Госслужащего
Blake Hartman
Электронная почта Blake Hartman#2713
Обвиняемые: Заместитель Директора FIB Reuven Blackwhite, номер удостоверения #2071949
Жалоба №315

Я, Заместитель Генерала Армии SA, Генерал-Лейтенант Blake Hartman, в 18:59 17.02.2023 находился на прилегающей красной зоне Forta Zankudo, о чём говорит статья 5, пункт 5.1 "Закона о статусе National Guard", после чего сотрудник FIB а именно Reuven Blackwhite зашёл в красную зону NG, что является нарушением "Уголовного Кодекса" а именно статьи 10.2 (F) и 13.2 (F) УК, в связи с тем что указанно в "Законе о статусе National Guard", после я потребовал сотрудника FIB покинуть красную зону, но в ответ он начал доставать удостоверение и показывать его мне, далее он всё же покинул красную зону, далее этот же Заместитель Директора FIB начал угрожать мне, что задержит меня за превышение должностных полномочий, а так же начал угрожать Генералу Армии что начнёт душить сотрудников National Guard если мы их не пропустим.

Приложение
Все имеющиеся доказательства (( IC ))
Видеозапись с Боди-камеры Blake Hartman ((
))
(( Все имеющиеся доказательства в OOC: Включения Боди-камеры
))​

С уважением, Госслужащий Генерал-Лейтенант Blake Hartman
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449

Ваша жалоба под порядковым номером №315 от 18.02.2023, была рассмотрена и передана на рассмотрение в Генеральную прокуратуру Штата. Ответственность по данной жалобе оставляю за собой.

Прокурор Charlie Vieto
Дата: 18.02.2023
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ПРОКУРОР CHARLIE VIETO
2023, 19 ФЕВРАЛЯ, 02:18 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.​

Постановление DP-248
Уважаемый гражданин, Blake Hartman. Я, прокурор штата San-Andreas, рассмотрела Вашу жалобу №315 от 18.02.2023г.. В ходе изучения материала по данному делу прокуратура установила:

1. Сотрудник FIB, а именно Заместитель Директора Reuven Blackwhite, не нарушал законодательную базу штата Сан-Андреас;
2. Отклонить жалобу №315 в связи с отсутствием доказательной вины сотрудника FIB, а именно Заместителя Директора Reuven Blackwhite;
3. Закрыть жалобу №315 и передать её в архив.


Прокурор Charlie Vieto
Дата: 19.02.2023
 
Вверх Снизу