Рассмотрено Блат / Litva Lacosta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Cmon_Hazarapett
Ник администратора
Alvaro_Norton
Дата
17.02.2023
Время
21-23:00
Доказательства
https://imgur.com/5rXz4rb

Cmon Hazarapett

Руководитель проекта
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
604
18.02.2023 около 21:30 (МС) Меида партнер Litva Lacosta или Вячеслав Литвинов начал свой стрим на Гранд РП 02 -
22:05 посадили в тюрьму за RK Tony Adams 20 мин, он отсидел свой срок.
23:02 посадили в тюрьму за 1,1 GZ 20 мин.
Ну как я знаю когда медиа не в стриме он получает наказание полностью, а если в стриме первый срок 20, второй уже полностью, так же скажу что любым медиам который имеют статус в игре больше чем 60 мин никак не наказать.. Вот я написал в репорт по просьбе чтобы перевыдали наказание, и мне первый раз просто написали Опишите, второй раз на форум...
Так Я Стиву, или любому админу личнего ничего не имею.
Просто, так ответил бы, любой админ, который наказал бы Литву, Как бы хорошо он и его семья себя ни чувствовали, но все админы боятся от него и все имеют на это причины. Я не хочу чтобы наказали Стивену, моя просьба просто поговорите с PR-ом, не с Пампарой а с Денисом (Tayson) , Передайте этот форум как аргумент и пусть он решит...

Жду ответа от Альварыча...

и еще вот жалобы которые были на Литву






Даже после таких ответов нечего не поменялось...
 
Последнее редактирование:

Kira Carter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
20

Сэр, мне кажется ваша жалоба не уместна...
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Мы передадим ваше обращение.
Я только хочу напомнить, что наказания медиа партнерам выдаются на усмотрение их PR менеджеров.
А по поводу наказания от администратора, то с ним будет проведена беседа. В следующий раз, администратор и остальные ребята в коллективе будут предельно внимательными перед тем, как выдавать наказание стримерам, и будут учитывать историю выдачи.
Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь со мной в дискорд. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу