Рассмотрено 6.12 ОП, 1.2.1 ОПСМ | 30903, 101906

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Bubage_Nepopodalov
ID нарушителя
30903, 101906
Дата нарушения
14.02.2023
Время нарушения
19:25
Доказательства
https://youtu.be/Cw9-Nl3frZI

Bubage Stanislavov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2023
Сообщения
279
Семья Hennessy стримснайпит медиа семьи "AlCapone" (
) , это уже не в первый раз, доказательства либо в видео, либо на канале Twitch одного из членов семьи "Hennessy" - proded_tv.
Также на видео (которое прикреплено ниже) видно как лидер семьи, пробивает рейд нарушая правило 1.2.1 ОПСМ.
 

samoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
32
Здравствуйте уважаемая администрация, эти люди испортили мне игру с тем, что они уже знали откуда мы выходим,это не первый раз, и я из за этого словил большой тильт, попрошу хотя бы относится к этой теме строго, и выдать по заслугам этим людям, потому что видимо они ещё и звездаболы). Заранее спасибо Администрация, я буду весьма благодарен и признателен в вашу сторону
 

Vanes AlCapone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
2
Администрация добрый день , ити люди умышленно портят игровое время и показывают не уважение к игрокам проекта.
 

Artem Borjomi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2022
Сообщения
12
АХХАХАХА фама форумных бойцов, вы 20 человек 9 убить не можете
 

Askhaaaab Tamaev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
106
Алё алькапчоны, вы заливаете на стриснайп взяв доказательства с нашего стрима, доказывая что вы тоже стримснайпите. Вы там не ебанулись случайно? Чем бесползено тратить время на форуме идите на арене постреляйтесь епт...
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Bubage Nepopodalov!

Во-первых, к сожалению, я вынуждена отказать в рассмотрении Вашей жалобы из-за неправильно оформленного заголовка. Необходимо в заголовке обязательно указать причину, Ваш ник (и при желании Ваш ID) и ID игрока, который является причиной Вашей жалобы (не знаете ID игрока - пишите 0000). С более детальным списком правил подачи жалобы на игрока можно познакомиться по ссылке... Тык - ВАЖНО - Форма подачи жалоб на игроков / Правила раздела.

Во-вторых, учитывайте, что Вы использовали чужое видео, что запрещено правилами подачи жалоб на игроков:
  • доказательство записано от третьего лица (видео или скриншот должны подаваться от Вашего лица).
Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу