Отклонено Не знание правила + блат админ | Жалоба на Leona Salisburry | ( Ответ только Alvaro Norton )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Brian Buckley
Ник администратора
Leona Salisburry
Дата
10.02.2023
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/357186/#post-1658361

rapiecoset

Sakhalin
Пользователь
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
138
Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если:
  • В видеозаписи отсутствует звуковое сопровождение игры;
А как вы принимали? Который прошлой ноября я залил в жб, а вы не принимали меня из за того нет звука Стрельба, а теперь принимали без звука, не ужели? Это блат защищает союзников? О_О

пусть перепроверит жду.

также программа проверил. Подтвержденно без звука(также мой друг тоже подтвердил нет звука стрельба)
 
Последнее редактирование:

Kenny Battleray

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
680
Как указано выше вами же, администратор вправе отказать, но это не заставляет его отказывать в жалобах у которых нет звукового сопровождения, администрация сама вправе это решить. Если администратор выдал вам наказание значит он сочел во внимание все доказательства имеющиеся у него, не предподав никакого внимания звуковому сопровождению и сделал вывод по поводу вашего правонарушения.
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 638
Я солидарен с комментариями выше. Если на видео все прекрасно видно, как игрок или несколько игроков, нарушают правила сервера, то звуковое сопровождение не является обязательным. Я согласен с вердиктом модератора форума. Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу