Жалобы №312 Гражданин Vova Cortez

Vladimir Dior

I | Модератор форума | V
I | Модератор форума | V
Регистрация
01.02.2023
Сообщения
333
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Vova Cortez
wlove#9409
Обвиняемый: Сотрудник FIB с номером удостоверения #3059273​
Жалоба № 312
Я, гражданин Vova Cortez ехал на машине по трассе и не справился с управлением, после чего врезался в машину сотрудника FIB, после этого агент сказал мне выйти из машины я вышел по первому требованию объяснил почему я врезался и он сказал мне уезжать. Я начинал садиться в автомобиль и случайно достал револьвер и сразу же убрал его, и агент это заметил и убил меня, когда я садился в автомобиль. Затем агент оказал мне ПМП и инкриминировал мне статью 10.9 УК, но эта статья инкриминируется если я напал или ранил гос. служащего, и считаю, что статья мне инкриминирована неправильно, можно было бы инкриминировать мне статью за ношение оружия в открытом виде, но ознакомившись с УК данного штата такой статьи нету,
Так же считаю, что были нарушены процессуальные действия так как агент зачитал мне миранду только на Федеральной тюрьме, а так же он вел два задержания одновременно.
08.02.2023 10:35
 

Mikky Gallagher

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
29




Уважаемый гражданин Vova Cortez

Ваша жалоба под порядковым №312 от 08.02.2023 была рассмотрена и передана на рассмотрение в Генеральную прокуратуру Штата. Ответственность по данной жалобе оставляю за собой. В ходе рассмотрения жалобы будут прикреплены сотрудники прокуратуры по мере необходимости.



Прокурор, Mikky Gallagher
Дата: 09.02.2023
 

Mikky Gallagher

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
29


Уважаемый гражданин Vova Cortez

По вашей жалобе №312 от 08.02.2023 требуется уточнения временных рамок возможного совершения правонарушения со стороны правоохранительных органов, также, прошу приложить медицинскую справку о прохождении медосмотра на психологическую стабильность, ссылаясь на ваше предложение в жалобе: "Я начинал садиться в автомобиль и случайно достал револьвер и сразу же убрал его, и агент это заметил и убил меня, когда я садился в автомобиль.".​

Прокурор, Mikky Gallagher
Дата: 09.02.2023
 
Вверх Снизу