Отклонено Биография | Jordana Gospodskaya [73546] | BadCop [SAHP]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel Kustov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
23
Имя: Jordana
Фамилия: Gospodskaya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Национальность: Русский
Телосложение: Спортивное
Характер: Внимательная, самокритичная, мечтательная, тактильная, стрессоустойчивая, адекватная, честная, жесткая, хитрая, самоуверенная. .
Отец: Gregory Kustov
Мать: Anna Kustova
Фотография: Тык [Кликабельно]

Детство
Jordana Gospodskaya
(Далее Джордана) родилась в Соединённых Штатах Америки вместе со своим братом Allen Kustov (Далее Аллен). Семья Джорданы была обеспечена. Отец Gregory Kustov (Далее Григорий) был бизнесменом, а мать Anna Kustova (Далее Анна) умерла при родах. В детстве отец отправил Джордану по следам своего брата Nikita Kustov (Далее Никита) обучаться самообороне в тхэквондо. В 8 лет Джордана пошла в высшую школу №39. Девочка показывала очень хорошие результаты с самого начала учёбы.

Юность
Джордане было уже 16 лет, она училась в девятом классе так же отлично как в первом и шла на школьную золотую медаль. Так же у нее были достижения в тхэквондо. Когда Джордана окончила обучение, то сразу же пошла в ряды Национальной Гвардии к своему отцу, который на то время был Генералом.

Молодость
Джордане было 23 года, она всё ещё служила в Национальной Гвардии, дослужила там до ранга "Генерал-Майор" и нашла много хороших знакомых и друзей. В один прекрасный день на территорию Национальной Гвардии приехали сотрудники FIB во главе человека с именем Miki Golden (Далее Мики), после чего у Мики и отца Джорданы, Григория произошёл конфликт, через некоторое время Григорий был снят с занимаемой должности и лишён всех наград. Джордана написала рапорт об уходе ПСЖ с возможностью восстановления и уехала отдыхать на остров купленный своим отцом.

Наши дни
Когда Джордана вернулась в родной штат с отдыха, то узнала, что у семьи появились проблемы с деньгами. Джордана сразу начала помогать семье заработать больше денег разными путями. Она нашла себе сомнительную компанию, которая научила ее применять физическую силу по отношению к людям, , которые ей не нравятся, а так же грубости. Так как семье срочно нужны были деньги, Джордана часто грабила людей со своей новой компанией и забирала долю себе. Чтобы не попадаться полиции его новые друзья из компании научили его обыскивать людей на аудио/видео фиксирующие устройства. Так же Павел со своей компанией, не редко, устраивали стычки и после чего забирали оружие себе, в случае победы. В новой компании парня так же научили покупать подделанные документы, а после их перепродавать. Через некоторое время Джордана задумалась и решила встать на путь исправления. Девушка присоединяется в ряды San Andreas Highway Patrol к племяннику Григория, Kirill Mackenzie (Далее Кирилл), но старые привычки, которые появились у нее из-за его компании дают о себе знать.


Итоги
Джордана может брать взятки до 100.000$.
Джордана может изымать при аресте оружие себе и в дальнейшем распоряжаться с ним как захочет.
Джордана может иметь связи с криминальными структурами.
Джордана может конфисковывать и уничтожать аудио и видео фиксирующие устройства.
Джордана может бить задержанных и разговаривать с задержанными и гражданами грубо.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено и действительно до 14.02.2023
 

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Кончился срок давности.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Продлено и действительно до 28.02.2023
 

Kira Parker

afk
Пользователь
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
334
Биография одобрена!
Не забывайте, что одобренная биография не позволяет Вам нарушать правила сервера и не освобождает от IC-ответственности.
Действительно до 13.03.2023. Приятной игры!
 

Kira Parker

afk
Пользователь
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
334
Срок действия биографии возобновлен.
Действительно до 21.03.2023.
Приятной игры!
 

Kira Parker

afk
Пользователь
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
334
Срок действия биографии истек.
 

Kira Parker

afk
Пользователь
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
334
Биография одобрена.
Действительно до 30.03.2023​
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Срок действия биографии истек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу