Одобрено DM ОП примечание| 99089

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Pedrito Dolbnya
ID нарушителя
99089
Дата нарушения
04.02.2023
Время нарушения
17:20
Доказательства
https://youtu.be/YOCSvFqJw0w https://youtu.be/sKoZ6FQn-4Y https://youtu.be/QLEP4k8ACdQ

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
3 раза тупо дм, я думаю тут варн точно! + на пару дней в виде исключения в бан
 

Jason Bourne

не активен
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
92
за что тут варн? Это просто ДМ, а тебя надо за ДБ наказать, в виде исключения
 

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
за что тут варн? Это просто ДМ, а тебя надо за ДБ наказать, в виде исключения
Специально для Вас, чтобы быстрее повысить уровень вашего IQ выкладываю:
DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание:
убийство без причины государственного сотрудника при исполнении/в RP-ситуации | WARN | DEMORGAN - 180 минут
Пояснение №1:
вы обязаны соблюдать правило PowerGaming (PG).
Пояснение №2:
существуют IC причины для убийства, а именно:
• Угроза жизни персонажа: прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции, ограбление/похищение членов вашей семьи/организации.
• Многочисленные оскорбления являются IC причиной для убийства только для членов банд, мафий и неофициальных организаций относящихся к криминальным.
Уточнение: Данная причина не работает на 02 сервере.
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации.
• Применение специальных средств (сигнальная ракетница, электрошокер, наручники и т.п.) в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации.
• Открытое хищение вашего/вашей семьи или организации имущества (солнечная батарея, использование карманника и т.п.)
Исключение: наказание может быть выдано в зависимости от ситуации и на усмотрение администратора.
 

Sara Giancana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2 276
Приветствую.
Ваша жалоба на рассмотрении
 

Jason Bourne

не активен
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
92
Специально для Вас, чтобы быстрее повысить уровень вашего IQ выкладываю:
DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание:
убийство без причины государственного сотрудника при исполнении/в RP-ситуации | WARN | DEMORGAN - 180 минут
Пояснение №1:
вы обязаны соблюдать правило PowerGaming (PG).
Пояснение №2:
существуют IC причины для убийства, а именно:
• Угроза жизни персонажа: прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции, ограбление/похищение членов вашей семьи/организации.
• Многочисленные оскорбления являются IC причиной для убийства только для членов банд, мафий и неофициальных организаций относящихся к криминальным.
Уточнение: Данная причина не работает на 02 сервере.
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации.
• Применение специальных средств (сигнальная ракетница, электрошокер, наручники и т.п.) в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации.
• Открытое хищение вашего/вашей семьи или организации имущества (солнечная батарея, использование карманника и т.п.)
Исключение: наказание может быть выдано в зависимости от ситуации и на усмотрение администратора.
не стоит выделываться на форуме, строя из себя особо умнее кого-то, не представляя из себя ничего, за IQ лучше помолчи, может умнее покажешься кому-то.
 

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
не стоит выделываться на форуме, строя из себя особо умнее кого-то, не представляя из себя ничего, за IQ лучше помолчи, может умнее покажешься кому-то.
Вам стоит помолчать. Я очень умный, умнее вас что процентов! И из себя я что то представляю это точно, но Вы не можете этого знать, просто чего то Вам не хватает!
 

nowli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
19
Вам стоит помолчать. Я очень умный, умнее вас что процентов! И из себя я что то представляю это точно, но Вы не можете этого знать, просто чего то Вам не хватает!
ты хуйню красную с носа потерял
 

Sara Giancana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2 276
Ознакомилась с вашей жалобой.
Игрок 99089 будет наказан за DM.
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу