Рассмотрено Блат | Crash Aldridge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kurapika Inazuma
Ник администратора
Crash Aldridge
Дата
29.01.2023
Время
20:46
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/355946/

Spartak Deadinside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
270
Администратор отвечает на жалобу тык, пишет что Администратор прилетела на мой репорт и кому-то там выдала наказание, после чего полетела на следующий, и пишет что проведёт с Администратором беседу, у меня есть два вопроса, в каком месте она выдала наказание кому-то по моему репорту, если в той же жалобе, видно на откате прекрасно что она ответила, никого не наказала и проигнорировала репорт, видя 10+ нарушений, при этом после чего я получил от Администратора ответ что она только через 8 минут прилетела на репорт, это ничто иное как Халатность, но так как я замечаю что эта парочка оказывается, Crash Aldridge и Daria Honey, есть подозрения что данный Администратор проверил жалобу на свою же рп подружку, написав что он проведёт беседу, но какая беседа, тут максимальная халатность к своей работе, как минимум выговор нужен, а то и снятие за такое отношение к своей работе.
P.S по поводу наказаний игроков у меня претензий нет, он всё выдал, но это должна была сделать Daria Honey еще во время моего репорта, так же хочу чтобы администратор Daria Honey понесла максимальное наказание по всей строгости правил администрирования.
 

Spartak Deadinside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
270

Ничто иное, как клевета,
, на данном скриншоте(откате который оставлен в той жалобе), прекрасно видно что администратор ничего и никому не выдавала, обман игроков получается?
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 662
Приветствую,
Передал все необходимые комментарии касательно Вашей жалобы вышестоящей администрации.
Ожидайте ответа от куратора сервера.
Закрываю тему от оффтопа.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

К сожалению игроки не видят наказания выданные администраторам если какой-либо игрок находился не в сети.

Все наказания были выданы, другим администратором, ( старшим администратором ) т.к. информация была передана ему в полном объеме , а в связи с большим количеством репортов - администратор Daria Honey была отправлена для закрытия оставшихся репортов. В чем я не вижу ничего, что могло бы нарушать какие либо правила администраторов.

Прошу Вас не создавать жалобы основанные на личной неприязни к администраторам в дальнейшем. Так же прошу Вас воздержаться от каких либо ложных обвинений в дальнейшем. В противном случае Вам будет выдано наказание за дискредитацию администрации. Все администраторы в полном объеме выполняют свою работу.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу