Отклонено Биография | Bryan Meszaros | 114620

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GODRED

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
52

Имя Фамилия: Bryan Meszaros
Дата рождения: 25.09.1986
Место рождения: Россия, Москва, р-н Орехово-Борисово Южное
Национальность: Русский
Пол: Мужской
Место жительства: США
Возраст: 36
Рост: 182
Вес: 85
Родители: Отец Szaniszlo Meszaros, мать Anna Averina
Татуировки:
Правая рука - татуировка с черепами. Символизирующая многочисленные смерти людей от этой руки, так как оружие всегда в правой руке.
Левая рука - девушка, вокруг которой цветы. Данный эскиз был выбран из-за любви к развлечениям с противоположным полом.
Грудь - автомат М4 и дробовик. Символизирует пристрастие одновременной стрельбы с двух видов оружия.
Спина - два пистолета с крыльями. Однажды, случайно найденный пистолет в Гетто помог выжить и не быть ограбленным.
Правая нога - череп. Во время одной из драк, ударом правой ноги был нокаутирован человек в баре и во время падения он, ударившись об барную стойку, скончался.
Левая нога - чертик, проткнутый кинжалом. Тату было набито знакомой татуировщицей, с которой был роман. Значения не имеет.
Телосложение: Спортивное.
Дефекты кожи: Шрамы от пуль на животе. Ожог от сигареты на правой руке.
Языки: Русский, Английский.
Характер: Ровный в спокойствии, агрессивный в не приятных ситуация.


Детство:
Это был 1985 год, Москва. Отец Szaniszlo Meszaros, являясь криминальным венгерским авторитетом в США решил наладить криминальные связи в России, тем самым прилетел в Москву, что бы познакомиться с местными авторитетами. По прилету его встретила местное Ореховское ОПГ, которая только развивалась. Спустя месяц он познакомился с Anna Averina, с которой крайне быстро начались любовные связи и в последствии в 25.09.1986 был рожден Bryan.
Криминал в России крайне быстро развивался и у Szaniszlo, быстро пошел рост нарко и оружейного трафика, тем самым он пошел на крупные рынки в Европе и параллельно по всей Америке. Из-за этого Szaniszlo резко пропал со всех радаров и Bryan остался один со своей мамой Anna. Так как отец сразу познакомил мать с криминалом, вся Ореховская ОПГ помогала ей и маленькому Bryan.
Bryan рос с первых дней в криминале и ходил в школу, которой помогала братва, тем самым школьный аттестат он получил в роли отличника.
С самого детства он видел смерти, наркотики и оружие.

Юность:
Так как Bryan с самого девства жил в среде криминала, это отразилось на его интересах, тем самым уже с 10 лет Орехоская ОПГ учила его стрелять с оружия и драться. Друзья были только сыновья братвы, которые так же обучались криминалу с детства.

Взрослая жизнь:
Ближе к завершению 90-х в России, Bryan уже имел огромный криминальный опыт в сфере продажи оружия, людей и наркотиков. Как только в страну пришла новая власть было принято решение остановить весь поток денег, которых хватало на несколько поколений был организован поджог судебного архива, который позволил Bryan начать новую жизнь и поэтому он отправился в США.
Bryan по прилету решил получить юридическое образование в одной из академий FIB, которую помогли закончить деньги и продажные преподаватели.
В один из вечеров в 2022 году, Bryan сидел в баре Текила-ла-ла, в который зашел мужчина с охраной, к которому весь персонал относился с уважением. Bryan заметил определенные схожести со своей внешностью и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к этому человеку, но охрана вышвырнула его из бара. Сидя за углом около часа, истекая кровью, он увидел как этот самый мужчина выходил из бара и, по какой-то причине начал подходить к Bryan. Присев на корты он решил завести диалог, который очень сильно изменил всю жизнь Bryan, таким образом отец и сын вновь объединились.

Наши дни:
Szaniszlo Meszaros научил криминалу в США, тем самым Bryan вновь оказался в криминальной сфере. Поскольку Bryan всегда был в маске и при каждой поимке откупался у продажных гос. служащих по Дата базе он полностью чист, чем решил воспользоваться его отец и отправить Bryan в FIB, где знакомые продажные агенты помогут быстро пойти по карьерному росту для возможности отпускать свою американскую братву при поимке.

Итоги:
  1. Из-за детства с оружием в руках и физической подготовке Bryan, находясь в бронежилете может стреляться с 2-мя противниками.
  2. Наличие связей, чистой криминальной историей и юридическим образованием, Bryan может внедриться в государственные структуры
  3. Из-за сложного детства может быть груб при общении и оскорбить человека. (не нарушая правила сервера)
  4. Криминальная жизнь не позволит всегда жить по правилам гос. структуры, тем самым этика и манеры могут быть проигнорированы. (не нарушая правила сервера)
  5. Может иметь связи с криминалом, находясь на гос. службе.


    Discord: .godred
    Статистика:
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Одобрена.
Действует 1-4 итог.
 

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Кончился срок.

Отклонено. Закрыто.
 

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Одобрено. Закрыто.

Действительно до 10.06.23 *включительно
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует скриншот статистики персонажа.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Активна
 

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Персонажа с таким именем нет в системе.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу