Одобрено NonRP Арест | id

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Nowli_Increase
ID нарушителя
175369
Дата нарушения
28.01.2023
Время нарушения
19:39
Доказательства
https://youtu.be/WGY1fYsxAE0

nowli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
19
Не понравилось обращение этого "сотрудника полиции" ко мне. Сказал ему, что он свободен, а мне хорошего дня пусть пожелает, из-за чего он арестовал меня.
 

nowli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
19
Прошу выпустить меня и, если есть возможность, вернуть всё, что он забрал при аресте
 

nowli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
19
Также МГ при обыске
 

teeze palminteri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
13
Продолжение чё не залил, я откатил кокаин. А то, что у тебя упом. родных был не смущает вообще? +я могу не соблюдать этический кодекс
 

teeze palminteri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
13
Администрация, прошу обратить внимание на фрапсе 0:44 упоминание родных фразой "Свободен дед твой".
 

nowli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
19
Продолжение чё не залил, я откатил кокаин. А то, что у тебя упом. родных был не смущает вообще? +я могу не соблюдать этический кодекс
Ты можешь не соблюдать его, а если тебе говорю "свободен", это уже я оскорбил тебя?
 

nowli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
19

teeze palminteri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
13
Детский сад говорил, просто ты вроде на школьника даже не тянешь ещё
На твоём фрапсе слышно и у меня есть, что ты говоришь "Свободен дед твой", ахахах. Ну тут ответная жалоба будет, если не накажут за упом. родных.
 

teeze palminteri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
13
Ты можешь не соблюдать его, а если тебе говорю "свободен", это уже я оскорбил тебя?
ты за любое обращение на "Ты" можешь быть арестован по 10.11 УК, иак и было сделано. Но арестовал я тебя за фразу "Дед твой свободен".
 

teeze palminteri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
13
Сам на себя жалобу залил
Если у меня тут и найдут MG, то максимум 30 минут мута, а если учесть, то, что у меня есть откат, что я откатил кокаин, то вообще ничего
• MetaGаming (сокращенно MG) — использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. | MUTE - до 30 минут
Дальше:
3.1 Запрещено прямое и завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре и его родных, а также упоминание родных в любом из чатов. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных
Ты, скорее всего, получишь мута в 3-4 раза больше за упоминание родных
 

nowli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
19
Сам на себя жалобу залил
Если у меня тут и найдут MG, то максимум 30 минут мута, а если учесть, то, что у меня есть откат, что я откатил кокаин, то вообще ничего
• MetaGаming (сокращенно MG) — использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. | MUTE - до 30 минут
Дальше:
3.1 Запрещено прямое и завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре и его родных, а также упоминание родных в любом из чатов. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - от 1 дня до BAN - навсегда за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных
Ты, скорее всего, получишь мута в 3-4 раза больше за упоминание родных
Отката не было, ты просто покашлял в микрофончик, про "деда" уже сказал
 

teeze palminteri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
13
Кхм=IC откат, который означает першение в горле и прочие звуки, в связи с которыми, человек мог услышать не нужную инфу
 

nowli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
19
"Кхм, кокаина не было" норм откат братик, заливай ответку
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 018
Приветствую.
Данный сотрудник в прилагающем откате от Вас ничего не нарушил, Вы начали хамить игроку при исполнении.
Статья 10.11 УК несет в себе не только оскорбление государственного сотрудника при исполнении, но и хамское общение.
Если Вы не согласны с его решением, Вы можете купить в магазине камеру, отыгрывая ее, на последующие случаи, подавать жалобу в прокуратуру.


Данный сотрудник понесет наказание за MG - "кокаин" - без экспертизы находить при обыске он не может.


Одобрено - Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу