Одобрено Амнистия ID 26691 | Crash Aldridge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Roman Edisson
Ник администратора
Crash Aldridge
Дата
27.01.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/YJ4RMLq

Roman Edisson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.07.2020
Сообщения
16
я получил наказание по пункту 5,1 в момент нарушения проживал вместе с братом пользовались одним компьютером Готовы предоставить администрации документации подтверждающие это.
 

Bobby Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
6
5.1 Запрещены любые махинации с игровой валютой, мошеннические действия и махинации по отношению к игрокам, А так же продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до BAN - навсегда.
 

Bobby Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
6
и пре чём тут 2 акаунт твоево брата темниш не за прешено иметь 2 акаунта на 1 устройстве учти правела
 

M Абдулмажидов

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
20
Здравствуйте уважаемая администрация если вы разбаните данного человека . все будут нарушать данный пункт 5.1 ОП. Человек который нарушает данный пункт , заслуживает наказание не важно старичок или новичок. Если старичок тем более, потому что он зная все это нарушал. Администрация Grand Role Play создана для то что-бы работали правила сервера , а не для то что-бы им умоляли или просили чтоб разбанили. Надеюсь вы примите правильное рещение
 

Radjabfggf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.12.2022
Сообщения
27
Здравствуйте уважаемая администрация если вы разбаните данного человека . все будут нарушать данный пункт 5.1 ОП. Человек который нарушает данный пункт , заслуживает наказание не важно старичок или новичок. Если старичок тем более, потому что он зная все это нарушал. Администрация Grand Role Play создана для то что-бы работали правила сервера , а не для то что-бы им умоляли или просили чтоб разбанили. Надеюсь вы примите правильное рещение
Здравствуйте уважаемая администрация если вы разбаните данного человека . все будут нарушать данный пункт 5.1 ОП. Человек который нарушает данный пункт , заслуживает наказание не важно старичок или новичок. Если старичок тем более, потому что он зная все это нарушал. Администрация Grand Role Play создана для то что-бы работали правила сервера , а не для то что-бы им умоляли или просили чтоб разбанили. Надеюсь вы примите правильное рещение
ты же сам покупаешь аккаунты передаёшь деньги одежду ты куда лезешь
 

Radjabfggf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.12.2022
Сообщения
27
Вы все просто нытики вас как собак швырнули
И вы год как плаксы пытаетесь нагадить
Вы всегда думаете что про вас что то говорят
А про вас даже не вспоминают
Хотя и я думал что про меня тоже говорят
Над вами смеются особенно над Мусой и Шамилем
На столько быть униженным и целый год пытаться что то доказать этой семье тратя реальное время
Успехов вам всем до единого
 

Pavel943

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
51
я получил наказание по пункту 5,1 в момент нарушения проживал вместе с братом пользовались одним компьютером Готовы предоставить администрации документации подтверждающие это.
не ной, скажи там кто хотел поговорить со мной досих пор жду ебанные сыкло нахуй
 

Pavel943

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
51
Вы все просто нытики вас как собак швырнули
И вы год как плаксы пытаетесь нагадить
Вы всегда думаете что про вас что то говорят
А про вас даже не вспоминают
Хотя и я думал что про меня тоже говорят
Над вами смеются особенно над Мусой и Шамилем
На столько быть униженным и целый год пытаться что то доказать этой семье тратя реальное время
Успехов вам всем до единого
над тобой смеются как над ебланом присел на рому? дал бабок или отсосал тебе чтобы ты за них был ебень
 

Pavel943

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
51
разбана не будет покупайте второй комп все с помощью меня прошло xD
 

Pavel943

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
51
Crash Aldridge лучший администратор знаю и общаюсь с ним очень много
 

Lean Kiss

♻️
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
469
Закрыто от дальнейшего спама.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
я получил наказание по пункту 5,1 в момент нарушения проживал вместе с братом пользовались одним компьютером Готовы предоставить администрации документации подтверждающие это.

Доброго времени суток! Прошу Вас связаться со мной в период с 31.01.2023 до 02.02.2023 для прохождения проверки, а так же предоставления всех необходимых доказательств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу