Одобрено nonRP госник | 125245

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Bloody Comedoz
ID нарушителя
125245
Дата нарушения
19.01.2023
Время нарушения
19:29
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Znxdh5PsZiY

Skeez Filson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
56
Без причины заблокировал мне двигатель, без каких либо предупреждения, но я же не терпила, я вышел и раскидал его, прошу выдать ему варн, т.к. это беспредел
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Bloody Comedoz!

Давайте разбираться...

Почему Вы считаете, что Ваш двигатель был "заблокирован" БЕЗ причины? Игрок с ID 125245 не просто "заглушил" Вас и поехал дальше, но и вышел из машины... Значит хотел поговорить с Вами (как бы ДК штата вещь "большая")... Тык - Дорожный Кодекс Штата San Andreas. Но!

Игрок с ID 125245 будет наказан за UB (Разговор в "нокнутом" состоянии).

Игрок с ID 104397 будет наказан за DM (Согласно карте "Ghetto"... Тык - ВАЖНО - Общие правила криминальных структур... Мост - не территория гетто, поэтому убивать просто так игрока с ID 125245 (который находился при исполнении) Вы не могли. Извините, но "заглушка" двигателя - не причина для убийства гос. сотрудника при исполнении. Игрок с ID 125245 не был для Вас угрозой).

DeathMatch (DM) - убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут. Примечание: убийство без причины государственного сотрудника при исполнении/в RP-ситуации | DEMORGAN - 180 минут | WARN.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу