Одобрено Биография | Gennadii Schumaher | 6644

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gennadii Schumaher

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
9
Имя Фамилия: Gennadii Schumaher
Дата рождения: 28.05.1984
Место рождения: Молдавия
Национальность: Украинец
Пол: Мужской
Место жительства: San Andreas штат Калифорния
Возраст: 38
Рост: 170
Вес: 63
Родители:
Татуировки: нет
Телосложение: спортивное
Дефекты кожи: нет
Языки: русский
Характер: спокойный уравновешенный

Дискорд: Геннадий№3520

Биография.

Детство:
Родился в семье рабочих, с детских лет начал привыкать к труду, с 7 лет начал заниматься спортом, в школе учился не очень, но любил очень литературу .
также очень начал увлекаться машинами, велосипедами, в юности у меня появился велосипед. и я начал просто ездить везде,
Юность:
В юности в возрасти 17 лет я потерял отца и мать, и сразу пошол работать, так как нужно ведь жить , и искать лучшую жизнь, и работая меня с собою позвал друг, переехать в другой город. и мы переехали в San Andreas штат Калифорния , и тут я начал свою жизнь....

Взрослая жизнь:


На новом месте , мне предложили пойти работать на нефтянку, на то время это была очень оплачиваемая работа, и от туда началась моя карьера, на то время мне уже было 23 года, там я отработал 7 лет. у меня появились очень хорошие друзья, они начали мне помогать , и за это я им очень благодарен. после нефтянки соседи по раёну предложили пойти мне, работать в правительство , и меня взяли в USSS стажёром, спустя два месица, я понял это моё , и тут я начал действительно свой карьерный рост, через пол года, я получаю звание Зам Главы подразделения USSS, и за отличную службу я получаю бронзовую медаль за отличную службу в рядах USSS, но в один день, мой друг очень хороший с которым мы пришли в правительство работать, он тогда получил главу подразделения, и мы с ним немного повздорили в тот день и он меня уволил, но я не переживал я в тот же день устроился в SAHP, там я проработал не много 2 недели, и меня позвали назад в правительство, я согласился и начал с нуля подниматься, за одну неделю я вернул своё звание Зам Главы Подразделения USSS, и через два дня я поднимаюсь до главы, я так проработал 4 месяца, после я в стою на должность Зам директора USSS, на этой должности, я был довольно долго, но работа мне очень нравилась, и я свою работу делал очень хорошо, даже отлично, но в один из дней, когда мы были на сопровождении губернатора, на нас напали, и я не жалея свой жизни прыгнул в лимузин и прикрываясь машиной , я забрал и вывез из под огня, в безопасное место губернатора, в тот день я получил премию и медаль бронзовую за отличную службу и оперотивность, потом я ушол в месячный отпуск, когда с отпуска я пришёл там был уже другой губернатор и меня приняли на стажёра USSS, но спустя 4 дня я занимаю свою прежнюю должность , но в один из дней, я досрочно встал на должнасть директора USSS , так как на одной спец операции Вашингтон увольняет директора USSS, и из тех кондидатов которое были на тот момент, они отказались от этой должности, и губернатор назначает меня на Директора USSS, и благадаря моим успехам в работе и моему рвению я доказываю что могу быть директором USSS, ...... и спустя чуть больше полугода на этой должнасти меня поднимают до Вице Губернатора. и тут началась моя новая история.....
Наши дни:
На новом месте в новой должности Вице Губернатора , я курирую USSS и продолжаю помогать и обучать в их не лёхком труду и работе, но на данной должности я уже 3 месяца нахожусь и мне очень нравиться моя работа , два месяца назад я вступил в партию, и наша партия довольно очень эфективно развиваиться , и тут мне предложили папробывать себя в роли губернатора штата, а почему бы и нет , ведь спустя столько лет я знаю очень много проблем в штате......


Итоги:
Gennadii имеет военную подготовку и может оказать сопротивление 1 против двоих.
Gennadii носит на левой руке часы, в которые вшит GPS-маячок.
Gennadii всегда имеет при себе тактический ремень с одной парой наручниками, благодаря чему может производить задержание в гражданской одежде, по сроку службы в рядах USSS.
Gennadii Возможность общаться с другими игроками грубо и на ты.(в пределах правил сервера)
Gennadii Внимателен, и требователен к работе.




 
Последнее редактирование:

Alexandra Pluxury

дочь Нагиева
Пользователь
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
21
Вот он самый лучший стихотворец и трудяга . Интересная биография , и все это правда
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Одобрена.
Итог про наручники не может быть действителен.
 

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Кончился срок.

Отклонено. Закрыто.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Продлена
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Gennadii имеет военную подготовку и может оказать сопротивление 1 против двоих. Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
Gennadii носит на левой руке часы, в которые вшит GPS-маячок. Одобрено
Gennadii всегда имеет при себе тактический ремень с одной парой наручниками, благодаря чему может производить задержание в гражданской одежде, по сроку службы в рядах USSS. Одобрено
Gennadii возможность общаться с другими игроками грубо и на ты.(в пределах правил сервера). Отклонено
Gennadii внимателен, и требователен к работе. Одобрено
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Отсутствует фотография. Отклонено.
 

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Открыта для редактирования по просьбе автора.​
 

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Биография одобрена. Действуют следующие итоги:

- Gennadii имеет военную подготовку и может оказать сопротивление 1 против двоих (при наличии надетого бронежилета);
- Gennadii
носит на левой руке часы, в которые вшит GPS-маячок.
- Gennadii всегда имеет при себе тактический ремень с одной парой наручниками, благодаря чему может производить задержание в гражданской одежде, по сроку службы в рядах USSS.
- Gennadii Возможность общаться с другими игроками грубо и на ты (отклонено).
- Gennadii Внимателен, и требователен к работе.


Приятной игры на Grand RP №2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу