Рассмотрено DB | 127770, 5199, 126005, 53549, 3448, 132511

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alisher Vanderspeigle
ID нарушителя
127770
Дата нарушения
16.01.2023
Время нарушения
23:17
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=LP7Uph6i2TY https://www.youtube.com/watch?v=lgVWLts0-pI

Hayk_Jan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
10
Чел ты не устал плакать?
 

Arman4ik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
28
Ему это привычно уже
 

Art Werdiek

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
39
они уже не тянут войну вот начали плакать форуме семя Вендета слабые могу один совет дать вам ваш лидер князик может официяльно заявить что больше не хочет с нами воевать и мы больше не будем поставить вас раком
 

Alisher Vanderspeigle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
139
Ваша девочка (5251) начала первая откидывать, меня откинула. Вы теперь по КД будете отлететь.

 

Alisher Vanderspeigle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
139
они уже не тянут войну вот начали плакать форуме семя Вендета слабые могу один совет дать вам ваш лидер князик может официяльно заявить что больше не хочет с нами воевать и мы больше не будем поставить вас раком
Кого мы там не вывозим, девочкиииии, АСТАНАВИТЕСЬ ЕЖИ, ХВАТИТ ПАДАТЬ ОДНОМУ

 

Arman4ik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
28
Ле недосуетолог, как крыса из под стены влетаешь гасишь, с любым из них полноценно 1 на 1 ты бы не вывез. Мы не на столько низкие чтоб на форум киллы свои скидывать,ты терпи и сиди на форуме дальше хорошо?
 

Arman4ik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
28
В конце концов хватит жить игрой бля, тулься молча. Тебя 1 раз откинули,нас так 5 раз. Но чё ныть то
 

Alisher Vanderspeigle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
139
В конце концов хватит жить игрой бля, тулься молча. Тебя 1 раз откинули,нас так 5 раз. Но чё ныть то
Ахахахах, признались девчонки. Получается У ВАС НЕТ МУЖСКОГО, договорились не жаловаться, но ВЫ начали, ВЫ первые откинули меня, теперь под каждой жб комменты строчите, ахахахха, какие вы нищие, любое оправдание ищите, там из за угла, тут из за укрытия, там с крыши, там с броней, там под соками, плаксы. ПРИМИ ПОРАЖЕНИЕ ДЕВУШКА.
 

Harry Yoopiyo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
388
Приветствую.
Между семьями Vendetta и White был заключен договор на войну (без последующих наказаний).
В данном случае по данной жалобе игроки не будут наказаны.
Если члены вашей семьи хотят прекратить войну, то лидер семьи должен связаться со старшей администрацией.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу