Рассмотрено evgeniy diaz / ст.модер форума / некомпетентность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Muro_Benzo
Ник администратора
Evgeniy_Diaz
Дата
16.01.2023
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/354039/ https://forum.grand-rp.su/threads/354041/

Muro Benzo

Добряк
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
312
На данного "Старшего" Модератора форума не раз были жалобы которые были проигнорированы потому что были они в личных сообщениях у ГА или ст адм.
Я не вижу уже смысла писать что-то ГА(andigo clerkenwell) потому что от него нет никакого ответа не говоря уже о решении проблемы с его стороны.

В этой жалобе я хочу сказать , что этот модератор халатно относится к своей работе модератора форума , в жалобе на игрока где я запрашиваю откат на действительно странный момент - он её отклоняет и пишет " не вижу оснований для запроса отката " ( Рассмотрено - 148105 | 6.2 ОП ) , а жалобе где реально нет оснований для запроса и обычное убийство от игрока - он делает запрос с игрока ( Рассмотрено - 6.2 ОП | 0000 ) .
Что уже говорит о его халатном отношении и личной приязни , т.к с этой личностью у меня и моей семьи были конфликты ранее.
прошу не игнорировать эту жалобу и решить проблему
в личные сообщения этот модератор и старшая администрация управляющая модераторами - никогда мне не отвечает .,( какие бы ситуации не были )​
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 447
Доброго времени суток, Muro Benzo.

С 9 января 2023 года я занимаю должность старшего куратора модерации форума первого сервера. От вас никаких сообщений на тему того, что что-то нужно решить у меня не было. Вы всегда можете мне написать. Мои личные сообщения для вас открыты.

Момент на вашем видеоролике действительно странный и чтобы убедиться, что игрок играет честно, стоило бы запросить откат от игрока и здесь будет два варианта развития событий: либо это рассинхронизация вашего клиента с сервером, по которой ваш персонаж оказался не за деревом, либо у игрока отсутствуют деревья и другая растительность. На момент рассмотрения жалобы на модератора прошло больше суток и запрашивать откат у игрока после рассмотренной жалобы — не совсем лояльный подход. Потому, если вдруг, вы будете уверены в неверном рассмотрении будущих жалоб, то обращайтесь ко мне в личные сообщения с ссылкой на жалобу.

Не думаю, что по отношению к вам и вашей жалобе было предвзятое отношение, однако я возьму за внимание всю деятельность старшего модератора форума и раз в неделю буду пересматривать все проверенные им жалобы.​

Ваша жалоба рассмотрена. Вердикты старшего модератора по жалобам взяты под особое внимание. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу