Одобрено Амнистия | Drift Mode Bug by Separ | Lean_Kiss

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Tema_Resize
Ник администратора
Lean_Kiss
Дата
10.01.2023
Время
18:35
Доказательства
https://imgur.com/a/fSbA76f

Tema21311

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2022
Сообщения
11
Лин, приветствую!
Вы мне отказали в амнистии, якобы мне выдали верное наказание:
Я признаю свою вину, в том что не согласился сбросить дрифт мод, тогда я не понимал, что в этом штате не всё так просто и тебя могут забанить за то, что ты ничего не нарушал (другой человек забагал дрифт и купил машину уже с ним, не зная этого и меня забанили вместо другого человека)
Дрифт-мод уже сбросили почему я нельзя меня разбанить? Я и так потерял 10 миллионов из-за другого человека, еще и понес наказание не понятно за что..
Меня заблокировал администратор Separ, после этого случая он ушел с админки якобы ПСЖ, не кажется странным?
Лин, прошу разобраться в ситуации и прийти в адекватному, осознанному решению..

P.S - та жалоба Рассмотрено - Амнистия | DriftMod Bag 91402 | Separ Bodrov
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 453
Доброго времени суток, Tema Resize.

В рамках снисходительности к игрокам, с вас будет снята блокировка. Если вы зайдете в игру, а на вашем транспорте будут завышенные значения характеристик транспорта, то пожалуйста, сбросьте их до стандартных значений. Сделать это можно с помощью радиального меню сидя в транспорте: G - Характеристики транспорта - Сбросить настройки/значения. В следующий раз, пожалуйста, идите на уступок администрации, поскольку наша задача заключается в слежке за соблюдением игровых правил со стороны игроков.

Ваше заявление на амнистию одобрено. Можете продолжить игру на сервере. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу