Одобрено Биография | Alexsandr Touareg | 51287

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexsandr Touareg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
190
Имя: Alexsandr
Фамилия: Touareg
Возраст: [ 30 ]
Пол: [ Мужской ]
Род занятий: юридическая
Место рождения: Соединенные штаты,Америка.
Место работы: FIB
Место проживания: Los Santos
Знание языков: Английский, Русский
Образование: Высшее. Окончил Юридический Университет San Andreas .
Телосложение: Рост: 181см. Вес: 88кг.
Семейное положение: Женат и 2 детей.


Родился в Америке штат Чикаго в бедной семье. Мать и отец всю жизнь состояли в криминальном синдикате занимаясь сбытом нелегального оружия и наркотических веществ чтобы как-то прокормить меня и себя. Я был нежеланным ребенком так как родителям и без меня было туго.

Детство: Родители не были со мной бережны зачастую отношение было как к чужому человеку, отец часто ругался и вел себя очень грубо и объяснил мне что только так нужно общаться чтобы выжить , мама могла двое суток не обращать на меня внимание. С раннего детства родители постепенно привлекали меня в семейное дело чтобы я как можно раньше начал приносить свой вклад в семью.

Юность. Не смотря на то что родители были не очень рады такому пополнению в семье меня все равно отдали в обычную школу. Учился в школе очень хорошо на удивление родителям, отцу очень не нравилось что я отвлекаюсь на учебу и не занимаюсь делами которые приносят прибыль в семью , он часто не говоря маме вместо школы отводил меня к своим знакомым бандитам которые научили меня стрелять из большого количества видов оружия и у меня были очень хорошие результаты я мог легко расстрелять 6 мишеней за одну перезарядку. В школе все меня боялись и уважали так как знали на что я способен и что могу за себя постоять. В конце учебы на очередной сделке моих родителей убили пока у меня был выпускной и это перевернуло всю мою жизнь… Меня не надолго забрали в интернат Los Santos где помогли поступить в институт и получить образование учась в институте я поступил на военную кафедру.

Взрослая жизнь. Прошло много времени после смерти родителей. Я закончил учебу и устроился работать агентом FIB где на одном из заданий я встретил красивую девушку которая вскоре стала моей женой. И только после свадьбы я узнал что моя жена знакома с сыном человека который учил меня стрелять из оружия пока были живы мои родители. Родители моей жены тоже оказывается состоят в той же организации что и мои родители. Для моей карьеры в FIB это не создавало никаких помех и вскоре меня повысили до секретного агента.

Наши дни. На данный момент я все так же состою в организации FIB моя жена воспитывает и растит наших детей .

Итог.
Благодаря прошлому Alexsandr , находясь в бронежилете может выходить в бой против 2х (1vs2)
Alexsandr может быть немножко груб при общении, может оскорбить человека "если он хамит", (не нарушая правила сервера). Alexsandr может состоять в семье, которая замешана в криминале.
Alexsandr носит на левой руке часы, в которые вшит GPS-маячок.
Discord - smaujiik
 
Последнее редактирование:

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Кончился срок.

Отклонено. Закрыто.
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Продлена.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Alexsandr может состоять в семье, которая замешана в криминале. Одобрено
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 749
Отсутствует фотография. Отклонено.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Alexsandr может состоять в семье, которая замешана в криминале. Одобрено
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 749
Не по форме. Отклонено.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Благодаря прошлому Alexsandr , находясь в бронежилете может выходить в бой против 2х (1vs2). Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  2. Alexsandr может быть немножко груб при общении, может оскорбить человека "если он хамит", (не нарушая правила сервера). Отклонено
  3. Alexsandr может состоять в семье, которая замешана в криминале. Одобрено
  4. Alexsandr носит на левой руке часы, в которые вшит GPS-маячок. Одобрено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу