Жалоба №304 | FA-010

Roy_Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
39
Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от агента федерального бюро FA-010
dank#1193
Обвиняемый: Прокурор - Andrew DellArte​

Жалоба №304​

Я агент федерального бюро FA-010. Находясь на территории федеральной тюрьмы после задержания, ко мне подошел прокурор Andrew Dellarte. С приказом предъявить мое удостоверение, хотя я перед этим показал ему свой бейдж.

На основании вышеизложенного прошу привлечь данного прокурора по статьям :


10.1 (F) Использование должностным лицом, а именно государственным (федеральным, региональным) служащим своих служебных полномочий в корыстных целях при личной заинтересованности.
Наказывается лишением свободы на срок до 60 месяцев.

10.2 (F) Превышение должностных полномочий, то есть действий, выходящих за пределы его компетенции в корыстных целях либо если такие действия, которые повлекли за собой нарушение гражданских прав и свобод и (или) причинение вреда здоровью человека
Наказывается лишением свободы на срок до 60 месяцев.



Фиксация камеры - Тык
Фиксация закрепленной бодикамеры - Тык
 

Cole_Trenton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
38



Уважаемый агент, Ваша жалоба под порядковым №304 от 11.01.2023 была рассмотрена и передана на рассмотрение в Генеральную прокуратуру Штата. Ответственность по данной жалобе оставляю за собой. В ходе рассмотрения жалобы будут прикрепленны сотрудники прокуратуры по мере необходимости.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
COLE TRENTON

 

Cole_Trenton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
38



Уважаемый агент, в ходе рассмотрения материалов Вашей жалобы был произведен сбор видеоматериалов и отбора устного объяснения от прокурора. При изучении доказательной базы был выявлен ряд нарушений. Со стороны прокурора признаков деяний, предусмотренных инкриминированных Вами статьями Уголовного Кодекса Штата, не установлено. Жалоба закрыта.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
COLE TRENTON

 
Вверх Снизу