Одобрено Биография | Xternal Horny| 95912

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hoka

Пользователь
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
151
Имя: Xternal
Фамилия: Horny
Дата рождения: 06.06.1992
Возраст: 30
Национальность: Русский
Черты характера: Смелый, Эмоциональный, Ответственный
Отрицательные: Саркастичный, Самоуверенный, Агрессивный, Грубый
Пол: Женский
Рост: 183 см
Вес: 79 кг
Отец: Неизвестно
Мать: Неизвестно
Телосложение: спортивное
Татуировки: Отсутствуют
Образование : Среднее, Среднее психологическое




Детство:
Родился Xternal 6 июня 1992 года в бедной семье города Лос-Сантос. Жил он в бедном неблагополучном районе в котором постоянно происходили какие-то происшествия. Родители были обычные рабочие, трудясь на низкооплачиваемой работе. Денег порой не хватало даже на еду. Друзей у Xternal не было. Xternal практический жил на улице, где она его и учила, потому что его родители были постоянно на работе и уделяли ему очень мало времени. Дома он старался не появляться, так как отец постоянно пьянствовал, избивая маленького Xternal и его мать. С раннего возраста у него была ненависть и агрессия. Все детство он жил в ужасных условиях без еды и любви.



Взрослая жизнь:
Шляясь по штату Лос-Сантос Xternal натыкается на богатую семью, которая зарабатывает не совсем легальным способом. Вступив туда он узнал и приобрел много хороших знакомых, готовых помочь ему в любой трудной и не совсем ситуации. Осознавая что на нелегальных делах он может быстро всего лишиться он решает внедриться в государственную структуру, дабы обезопасить себя от нежелательных бед и проблем. Ему не нравились люди которые врали ему и его близким. Все кто пытались перейти ему дорогу заканчивали плохо. Были как хорошие так и плохие дни, неоднократно недоброжелательные люди пытались как-то насолить ему и все выходки заканчивались плохо. На данный момент Xternal состоит в государственных структурах на страже безопасности штата.

Итоги:

  1. Xternal может быть вспыльчив при общении с разными людьми, в зависимости от ситуации.
  2. Xternal может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
  3. Xternal имеет связи с криминальными структурами.
  4. Xternal из-за тяжелого прошлого внедрился в гос. структуру что бы выжить.
  5. Xternal из-за спец. подготовки научился вести бой один на двоих при наличии оружия и бронежилета.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Одобрена.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Биография аннулирована в связи с отсутствием персонажа с таким никнеймом в системе.
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Одобрена.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к персонажа с таким именем нет в системе и отсутствует пункт дискорд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу