Отклонено Амнистия | 142431 | Dara_Brooks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Shishkoed_Haunted
Ник администратора
Dara_Brooks
Дата
04.01.2023
Время
00:00
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/1047857100174413835/1060198118676758648/Screenshot_10.png?width=562&height=396

shishka78

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2022
Сообщения
11
Простите меня пожалуйста , я каюсь в грехах, больше так не буду делать, осознал всю свою вину, Бывает, что сложно озвучить свои грехи. Душевные переживания настолько сильны, что удобнее составить список неправедных действий. Батюшка внимателен к каждому прихожанину. Если из-за стыда невозможно рассказать обо всем и раскаяние глубоко, то грехи, перед исповедью список которых составлен, священнослужитель имеет право отпустить, даже не прочитав их. Человек должен почувствовать потребность в покаянии. Любовь к Богу, любовь к себе, любовь к ближнему не могут существовать по отдельности.
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 448
Доброго времени суток, Shishkoed Haunted.

Амнистия по пункту 3.1 общих правил проекта не предоставляется. Перед тем, как что-то сказать другому человеку, задумайтесь над словами и как они могут повлиять на другого человека. Если у вас какой-то конфликт с игроком, то держите этот конфликт в рамках игры и ни в коем случае не затрагивайте родных и близких в эти дела.​

Ваше заявление на амнистию отклонено. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу