Отклонено СС-ка на моего персонажа в Гранд роле плей 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebro Soprane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
9
Меня звать рЕбро. Кличка в приступном мире Инспектор Добрынин. 171815

Расскажу что я жду от сс-ки и чего хочу добиться.

Мне уже 30 лет. Всю жизнь был послушным гражданином Хоть и моя мама и была главой преступной организации. Кстати о своей маме немного. она из мексики.

ее отец держал огромный картель и у него не было наследника. но роль наследника взяла моя мама Мария. НО во главе она пробыла не много ее повязали агенты ФИБ там и познакомилась с моим отцом. после того как ее выпустили под залог они начали жить вместе и в скором времени появился Мой старший брат Радриго а через 30 лет и появился я. Меня учили с детства хорошим манерам и отправили учиться в колледж. пока я учился в колледже мой брат послал НАхуй всю семью. обвинив маму что она забыла свои корни и начал заправлять бизнесом Деда. Время идет а времена мало изменились с моей корочкой я получаю всего 5к$ в месяц тем же времени мой братишка Радриго проводит свою старость в кругу семьи в своем особняке. Какже меня это заебало. Каждый день работа и общение с этими офисными крысами… Одним вечером как я возвращался домой меня поджидала огромная черная машина. около нее стоял человек. ожидая меня. я его узнал это был правая рука моего брата Рауль. Он мне объяснил что за моим братом охотиться агенты ФИБ и ему срочно надо уезжать!

И перед выездом он хотел бы увидеть меня.

Так я и попал в этот преступный мир на этом и без того не безопасного острава.

КОротко говоря я должен присматривать за делами брата и перебить каждого легавого на этом острове!

Я хочу чтоб я мог расхаживать в маске фиба и бронике и от их имени вести преступления!

Могу сказать что мой отец в бывшем был фибом и когда уходил в отставку подарил мне фальшивое удостоверение некого Инспектора Добрынина и НЕсколько масок в которых они ездили на задержание. Мне тогда было всего 16 лет и в 18 его не стало. Я думал что это мне никогда не пригодиться но по итогу очень даже пригодилось. (это на случае если мне разрешат так делать)))
Очень надеюсь что вы рассмотрите мою роль на вашем сервере! и очень хочеться похасанить!)
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 115
Приветствую.
В биографии отказано,
Составлена не по форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу