Рассмотрено Блат х2 | Tony Adams

Тип
Жалоба
Ник игрока
Evan_Parkan
Ник администратора
Tony Adams
Дата
04.01.2023
Время
15:38
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/352130/#post-1641550

EVAN333

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.11.2022
Сообщения
16
Я не согласен с наказанием. Он обязан соблюдать по правилам. Мы приехали и хотели забираем в вертолете, а меня убили без причины. Он должен был наказан за 1.1 GZ. Даже без предупреждения что я нахожуюсь в розыске.
 

Riki Reizner

Форумный агент в отпуске
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
624
прочитай 1.6 гз \
 

Buck1ey

патриот своей родины?)) нет, это патриот buckley
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
282
1.6 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN

"во время RP ситуации" рассказывайте. Мы так поехали, и вдруг начал огонь стреляли, и отуда узнали?) Без предупреждения. Пусть куратор или ГА, или ЗГА проверяет на жалобы. Который человек начал стреляет Freddie Freakhunter
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую, внимательно ознакомился с жалобой которую Вы написать на игроков насчёт 1.1 ОПЗЗ.
Наказание выдано верно полностью солидарен с модератором и администратором которые рассматривали ситуацию.
В момент того когда Вы стреляли с крыши начинается RP процесс,после того как вашего друга также добивают которого хотели задержать,что является 6.7 ОП,далее ситуация происходит вокруг гетто и аэропорта,после чего поступают вызовы на стрельбу,сотрудники наблюдали за Вами вплоть до аэропорта. Если более детально разобраться в данной ситуации там очень много со стороны семейников,т.к Вы открыли огонь без IC причины в середине города,стоит отметить,то что Ваш друг приезжает позже в Аэропорт,возможно по МГ информации,что наказуемо аналогично. Спасибо за фитбэк.
Рассмотрено.Закрыто.
 
Вверх Снизу