Одобрено Амнистия 70797

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Jocker Avesome
Ник администратора
Daria Honey
Дата
26.11.2022
Время
00 00
Доказательства
https://yapx.ru/album/VRGOJ

Jocker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
22
Здравствуйте хотелось бы объяснить ситуацию. Я находился в семье soprane был там довольно долгое время и в семье произошла проблема по которой заблокировали на всегда по причине махинаций с игровыми аккаунтами после чего глава семьи попросила меня что бы я выгрузил склад в свои личные автомобили не замедлительно потому что были предположения а обнуление игрового аккаунта я по просьбе главы стал перегружать склад. После произошла ссора между всей семьёй я тоже поругался с главой и в честь нашей ссоры она написала на меня жалобу что я слил склад но это всё ложь у меня имеется переписка с главой семьи но к сожалению discord не является доказательствами. Я Jocker Awesome приношу свои искренние извинения за данную ситуацию для меня это первая и единственная блокировка моего игрового аккаунта я не находился на вашем проекте и старался не нарушать правила сервера что бы это доводило до блокировки. Прошу администрацию этого замечательного проекта рассмотреть мою амнистию буду очень рад если вы одобрите и простите меня за это недоразумение впредь могу честно сказать что таких ситуаций больше не произойдет. С уважением к администрации и разработчикам данного проекта от Jocker Awesome
 

Harry Yoopiyo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
388
Приветствую.
Блокировка будет перевыдана на 7 дней.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу