Отклонено Амнистия| ID 133906 | Daria Honey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Vladislav Bane
Ник администратора
Daria Honey
Дата
30.12.2022
Время
19:27
Доказательства
https://imgur.com/a/93PJVtV

Vladislav Bane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
134
Когда я был в GOV я был на должности Адвоката и была выдана лиц. Адвоката, но когда я улетел с варном с орги GOV я уволился лиц. адвоката была все время у меня. После долго времяни меня банят на 10 дней за слив склада когда в правилах про лиц. адвоката не прописано... Я мог так же отдать ее если бы Daria Honey тепнулась на меня до бана и забрала лиц.адвоката.

6.8 Запрещено опустошать (сливать) склад организации и семьи в личных целях. | BAN - до 60 дней
Примечание №1:
Запрещено хранить медицинскую маску \ балаклаву (которая есть на складе гос. служащих) в инвентаре, багажниках автомобилей, а также на складе домов, вне зависимости от того как вы её получили и когда.
Примечание №2: Разрешено носить медицинскую маску только гос. служащим. В случае отказа возврата маски, администратор имеет право выдать наказание.
Примечание №3: Запрещено продавать медицинские маски вне зависимости от того, каким путём вы получили эту маску и когда вы её получили.
Примечание №4: Запрещено хранить фракционную амуницию в личном транспорте.

Не вижу про лиц. адвоката что за нее банят за слив склада. Доработайте пункт или допишите потому что это получается что не написано что за нее банят.
 

Harry Yoopiyo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
388
Приветствую.
Закрыто по просьбе автора.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу