Рассмотрено Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Khan Escobar
Ник администратора
Lean Kiss
Дата
27.12.2022
Время
00:00
Доказательства
https://postimg.cc/w161mjNj

Khan_Cheheri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.10.2022
Сообщения
5
Здравствуйте. Мне выдан бан за 5,1+5,7 ОП . Я Честно я не знаю за что мне его выдали так как не учувствовал с таких делах. У меня есть два компьютера (один у меня дома , второй у родителей) Доступ на двух есть на мой аккаунт так как я играю у себя дома и у родителей на выходных или когда прихожу их проведать. Все чеченское комьюнити которое играет на GRAND Rp мы все друг друга знаем и живем почти в одних районах. Мое предположение что мои племянники или мой старший брат находясь у моих родителей решили зайти на мой акк и поиграть с общими друзьями и братьями. Я не знаю что там происходило и какие действия были проведены с моим аккаунтом. Признаю свою вину что не обезопасил свой аккаунт и не проследил за ним. Готов понести наказание если с него действительно были махинации в сторону игроков и возместить им ущерб. Прошу разблокировать мой аккаунт так как у меня нет желания играть на других проектах. Откатить все действия которые были совершены с моего аккаунта , в дальнейшем обязуюсь тщательно следить за своим аккаунтом и его безопасностью. Искренне надеюсь на Вашу помощь и снисхождение . Будет огромный подарок на новый год. Заранее благодарен.
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу