Отклонено 3.1 ОП | Daria Honey

Тип
Жалоба
Ник игрока
Alexander_Kavkazech
Ник администратора
Daria_Honey
Дата
29.12.2022
Время
00:40
Доказательства
https://imgur.com/Y564by3

ichbinaykhan

alexander000
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
9
Здравствуйте уважаемые администраторы.

Меня забанили на 7 дней, когда я работал в такси в полночь по причине 3.1. Причина в том, что запрещено называть любое другое имя сервера. Проблема в том, что я никогда не играл на других серверах, проект Grand RP - мой любимый, и я старался изо всех сил на этом сервере English server (EN1) в течение 9 месяцев. Теперь я хотел играть на русском сервере, чтобы развивать свой язык, и мне понравилась атмосфера этого сервера. Но даже ни разу не назвал имя англоязычного сервера, хотя его проект Grand RP.

Но по непонятной причине меня забанили. Если есть какое-либо доказательство того, что я вызываю какое-либо другое имя сервера, я был бы очень рад посмотреть его, потому что я обещаю, что даже не знаю другого имени сервера. Может быть, этот запрет был ошибкой или чем-то еще. Потому что у меня даже не было никаких дискуссий между кем-то, только такси работало с 2-х дней.

Мне очень понравилось играть в этом ивенте, поэтому, пожалуйста, если я допустил какую-либо ошибку, обжалуйте мою ошибку. Я не хочу упустить эту прекрасную возможность и сообщество.

Добрый день уважаемые разработчики и администраторы. Я надеюсь, что это будет исправлено.
 

Tonyk Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
353
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Вы оскорбляли отца игрока, за это вам выдали наказание.
Администратор выдал верно наказание, по данному пункту правил аккаунты не амнистируются.
Отказано-Закрыто.​
 
Вверх Снизу