Дело №6 | Гражданин: Ahmed Magomedov, Ответчик Shizo Benzo

Ahmed Magomedov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
299
В Аппеляционный суд
Штата San Andreas
От гражданина
Ahmed Magomedov
Ответчик: Shizo Benzo​
Дело №6
28.12.2022 прокурор Shizo Benzo прибыл в департамент SAHP с постановлением оформленного на меня, номер постановления DP - 215. Постановление было передано Undersheriff. В тот момент я был рядом. По постановлению меня привлекли к ответственности по статье административного кодекса 5.2, в связи с тем, что по мнению прокурора я не правильно заполнял Data-Base штрафы.
Так как меня не было в штате около месяца, я не знал о новых требованиях заполнения Data-Base штрафы, и заполнял как всегда, как было в течении двух лет моего нахождения в штате в дорожной полиции.
Я, Ahmed Magomedov, сотрудник SAHP считаю, что данное постановление является неправомерным, поскольку я не был должным образом уведомлён об изменениях требований оформления штрафов.
Прошу суд пересмотреть моё нарушение и освободить меня от административной ответственности по статье 5.2АК
Так же прошу компенсировать сумму штрафа в размере 30 000 $ по данному постановлению.

Приложение:
Копия постановления DP -215
 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 029
Канцелярия Апелляционного суда.

От Апелляционного Судьи: Adam Denver​

Уведомление.

По Делу №6 от 28.12.2022 года.​

Дело №6 Апелляционного суда штата принято в обработку.

Суд сообщает о том, что стороне защиты необходимо назначить адвоката и представить его суду, в ином случае адвокат будет предоставлен Штатом.

Суд обращает внимание на то, что стороны могут привлечь свидетелей к участию в судебном заседании, подав заявление (ходатайство) в свободной форме с указанием контактных данных таких свидетелей на официальный портал судов штата, не позже чем за 3 часа до начала заседания, при условии, что стороной, привлекающей этих свидетелей, будет обеспечена их явка в зал судебного заседания, в таком случае, свидетели будут заслушаны судом.

Доказательства, которые стороны видят необходимым приобщить к делу, надлежит представить суду на официальном портале судов штата в виде заявления (ходатайства).

Дата и время судебного заседания будут назначены позже, но не менее чем за 12 часов до его проведения.

Апелляционный судья: Adam Denver
 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 029

Канцелярия Апелляционного суда.

От Апелляционного Судьи: Adam Denver​

Постановление.

По Делу №6 от 28.12.2022 года.​

Место проведения: Судебный зал Капитолия.
Судья: Апелляционный судья Adam Denver
Сторона обвинения: Прокурор Cole Trenton
Сторона защиты: Гражданин Ahmed Magomedov
Ответственный секретарь: Ruby Soprano.
Тип заседания: Открытый.

Суд назначен на 30.12.2022 на 18:00.

Постановление №004 АП от 29.12.2022 г.
Апелляционный судья: Adam Denver
 
Последнее редактирование:

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 029
Канцелярия Апелляционного суда.

От Апелляционного Судьи: Adam Denver​

Постановление.

По Делу №6 от 28.12.2022 года.​

Апелляционный суд штата San Andreas, в лице апелляционного судьи штата Adam Denver, приняв во внимание все обстоятельства, представленные доводы и доказательства по Делу №6 Апелляционного суда в ходе заседания, постановил:

  • В связи с отсутствием обвинений со стороны прокуратуры штата в зале суда, а так же отсутствием состава преступления, офицера дорожной полиции Ahmed Magomedov в совершении административного преступления, предусмотренного статьёй 5.2 Административного кодекса штата San Andreas признать невиновным.
  • Избранную меру наказания офицера Ahmed Magomedov по постановлению DP-215 отменить.
  • Компенсировать офицеру Ahmed Magomedov затраты на оплату штрафа в размере $30’000 из бюджета штата.
  • Постановление прокуратуры штата DP-215 признать нелегитимным.
  • Передать постановление прокуратуры штата DP-215 генеральному прокурору для оценки правомерности его составления, и проверки наличия нарушений со стороны его автора, прокурора Shizo Benzo.
  • Дело №6 Апелляционного суда штата закрыть и передать в архив до востребования.
Данный приговор вступает в законную силу немедленно, и может быть обжалован в течении 48 часов с момента его опубликования.

Постановление №005 АП от 30.12.2022 г.
Апелляционный судья: Adam Denver
 
Последнее редактирование:

Cole_Trenton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
36
((удалено))​
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу