Одобрено Некомпетентность | Angel Ryan,Afonya Cortez | Руководству Проекта

Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Bruce Ford
Ник администратора
Afonya Cortez Angel Ryan
Дата
24.12.2022
Время
19:10
Доказательства
https://yapx.ru/album/VPJ4H https://www.youtube.com/watch?v=Nbchm_gMhUs https://yapx.ru/album/VPKHa

Bruce Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
18
Здравствуйте .Хочу обратится к руководителям проекта Grand Role Play ситуация заключается в том ,что на кураторах и администрации сидят люди которым все ровно на рп составляющую сервера ,не понимая лор гос структур и как они должны работать .Они принимают решение обузить правила проекта ,спросите как? Ответ: уволен по потере доверия или самое лучшие расформирование всего состава " одобрение на эти действия ".Я на вашем проекте только начал играть и играю с семьёй FORD,не прошло 4 дня как увидел как не любят нашу семью.Но,как это может повлиять на фамилию,разве когда человек устраивается на работу и спросит с фамилией FORD возьмете на работу?, а тебе отвечают: "отказано!" В Америке даже не представляете сколько людей с такой фамилией .Пример вам ,как меня откинул куратор на тот момент куратор фиб и лспд Афоня Кортез в деморган на максимальное время за "провокацию гос структур" ,данную жалобу отклонили так как я назвал Афоня Петросян (Петросян фамилия это оскорбление оказывается) Отклонено - Некомпетентность | Afonya Cortez .Я отсидел 120 минут в деморгане .Как вышел из деморгана, решил устроится в гов ,меня принял вице губернатор Леонардо Галлагхер на работу Адвокатом выдал спец связь ,запросил я роль .И вот самое смешное мне ставит крестик Врио Губернатор и через несколько минут увольняет дистационно из работы и кикает с группы .Думаю хорошо сейчас напишу куратору Angel Ryan сначала в дискорд потом в репорт .Angel Ryan отвечает мне что случилось? А когда я ему описываю все в репорт ,другой администратор мне отвечает что он занят пишите ему на почту .На почте Angel Ryan отвечает не так сразу разберемся и на этом все . Позже я узнаю что данного вице губернатора увольняют по потере доверия и еще самое интересное Angel Ryan угрожал баном если не уволит людей с фамилий FORD.
Теперь я совсем не понимаю, люди и администрация проекта переносят ИС в ООС и наоборот ,абузят правила ,не помогают фракции и разрушают . Я могу выйти из групп FORD написать фамилию другую и меня принят в любую гос фракцию.Но зачем? Когда понимаешь ,какая администрация кураторы сидят над фракцией .И хочется мне советовать ваш проект ? и буду ли я играть донатить на нем . Понимаю что мы не роботы а люди ,и все ошибаются .Но это уже за рамки выходит . Послушайте как проходит обзвон на лидера гос структур и как ведет себя Афоня Кортез,какие вопросы задают кураторы,запросите записи .Кричать на людей рисуй быстрее? Это адекватно!? И как быстро лидеры тех кого выбирают быстро исчезают .То один играет на другом проекте ,другие нарушают правила проекта,грабят на трассе всем составом и нарушения нету .Пример жалобы Одобрено - Некомпетентность | Tonyk Kiss вам ,как было наказание и его откатили ,но старший куратор и кураторы откатили устник лидеру ,сказав что это же не было ограбление они просто попросили деньги .Реальное очень смешно и грустно .Таких ситуаций много и такие решение принимают Кураторы и администрация обоюдно с игроками "договариваясь".
Ниже я приложу откат переписки с администратором и скрин где вице губернатор на стриме мне говорит что ему угрожал администратор.Тайм код 1:08 на видео я в группе прошу выдать роль,мне ставят крестик ,можно логи посмотреть я был принят младшим адвокатом,второй день ангел не даёт ответа и делает вид что разбирается .
 

Tonyk Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
352
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Я ознакомился полностью с вашими док-ми.
Администратор сказал что за обман администрации можно получить наказание , данные слова были выдернуты из диалога с игроками в конфликте.

По поводу данного увольнения , фракция получает устный выговор , в связи не правильным увольнением.
В последующие подобные нарушения получит письменный выговор.


Если у вас будут док-ва угроз от администратора, приму их в личные сообщения дискорда , дабы продолжить разбор ситуации, если потребуется.

Одобрено-Закрыто.​
 
Вверх Снизу