Рассмотрено Некомпетентность | Alexandr Kubanskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Def Brazzers
Ник администратора
Alexandr Kubanskiy
Дата
24.12.2022
Время
12:44
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=xNtdVi3BR2s

Mr.Def

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.09.2022
Сообщения
21
Доброго времени суток , хотелось бы чучуть прояснить ситуацию, ехал по трассе,никого не трогал и тут влетают по встречке два тела и отлетают, затем вторая машина приезжает и меня расстреливают(ВСЕ ЭТО МОЛЧА СО СТОРОНЫ "неадекватных детишек") -итак начнем за что дали МНЕ бан по ПГ + 6.4ОП если в правилах черным по белому написано:2.5.3 При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении. Молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам , эти "индивидуумы" ВАМ предоставили видео ( я его прикреплю к доказательствам) вы хоть что то услышали ?)) правильно-нет! они там только всё и вся Х**ми покрывали и по Вашему мнению это и называется отыгровка??Просьба ПРЕДОСТАВИТЬ полный откат и наказать виновных! а то что мы видим на видео -итог-где моя машина ? молча ее затаранили , просто так убили , после подняли и что то хотели не внятное! у меня фризануло-итог вылет!Предоставлен кусок видео-то что нужно "молодым". Главный вопрос вы сами не соблюдаете свои правила??жду максимально развернутый ответ по ПУНКТУ 2.5.3
 

houston

NN52
Тех. администратор
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
45
Здравствуйте. Я как старший куратор модерации форума ознакомился с Вашей жалобой.
Модератор вынес вердикт по предоставленной видео фиксации в жалобе.
Если у вас есть видео фиксация нарушения от игроков которые вас грабили, оставьте встречную жалобу на них.
Действия модератора были нацелены на выявления нарушений по поступившей видео фиксации.
Модератор, после ознакомления с жалобой вынес верное наказание, отталкиваясь от видео фиксации на которой виден только факт нарушения от вас.
Закрыто. Перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу