Отклонено Неофициальная криминальная организация "Error" (1419)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

404ERROR

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
3
Американская Семья «Error»




ИСТОИЯ:



в 1990ие года организованная преступная группировка под названием ERROR была создана в Штате лос-сантоc. Основателями группировки были Mentesa также его друзья Luka Divergent вместе В начале организация занималось продажей наркотических вешеств оружия и прочих нелегальных товаров. Им удалось заработать на этом неплохие деньги, ведь на нелегалные товары в былые 90ие спрос был высок. Ребята не спешно но уверенно поднимались по карерной лестнице и обритали новых знакомств в криминальном мире. Молодые лос сантоские бандиты были слишком юнные для таких дел. из за своей деистельности им ежедневно приходилось встречать и знакомится с новыми людми. из за кримилалтной деительности организаций, судьбы глав мафий обрели логический конец. по неопотности банда нарвалась на на то время очень влиятельных комерсов. групоровку под названием (Саллваторе), которые правилы на то время всем штатом. опятьже их неопытность сгубило их они никому не сдались и топили за свое до конца, из за чего потом поплотились. были большие угрозы и давления на них. враги из семьи саллваторе сделали все чтобы уничтожить лос сантовскую братву. Ментеса лука какраз были молодими росли на улицах и не были готовы встать на колено перед кем-то даже если они в 100 раз влиятелнее. они решились разбомбить и взорзвать заводы контурентов которым они перешли дорогу. на месте инцидента они устроили огромный рейд и даже убили одного главаря банды. ответ от врагов тоже не заставил себя ждать. поголовно все из семьи либо пошли за решетку либо ушли под землю со всеми корнями и всей семей. прошло 25 лет ребята пол жызни провели за решеткой и наконец-то вышли на свободу. несмотря на огромный переод времени, пройденый за решеткой они переосмислели многое но поучившись на своих же ошибок создали семью, под названием - ERROR. название было симболичиским но одновременно важным. каждый день ребята нося это слова вспоминали эту смертельную ощибку, которая сгубило им жизны, но одновременно помогло в раззвитиий. ребята поднялись на ноги капитально стали править всем штатом и владели всеми крупнимы предпреятиями легалнимы они были или нелегалные. поучисшись на свойх-же ошибках парны создали по сей день самую массштабную Семью которой бойстя и уважают все под названием - ERROR.


НЕЛЕГАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СЕМЬИ:


✘ Рейдерство
✘ похищение людей
✘ продажа запрещенных товаров и наркотиков
✘ создание лекарств
✘ заказные убийства



ЛЕГАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

✘ перепродажа
✘ частная охрана
✘ шоферы известных личностей
✘ проведение мероприятий и их создание
✘ частные переводчики с инсотранных языков



ИЕРАРХИЯ СЕМЬИ:

✘ перепродажа
✘ частная охрана
✘ шоферы известных личностей
✘ проведение мероприятий и их создание
✘ частные переводчики с инсотранных языков


ДРЕССКОД:




5085




АВТОПАРК СЕМЬИ: цвет транспорта (серый)









СЕМЕЙНЫЙ ДОМ:





дополнительная информация:

Запрещается:
1) Оскорблять и унижать участников семьи, разжигать конфликты внутри семьи.
2)

  • Разглашать внутреннюю информацию семьи.
  • Употреблять нецензурную лексику, где это не уместно.
  • Заниматься обманом, шантажом, вымогательством в отношении членов семьи.
  • Брать чужие вещи с семейных автомобилей/склада без ведома их владельца и руководства семьи.
дополнительная информация:

Дискорд - Mentesa#6486

Номер дома - 458
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
В данный момент все места заняты, ожидайте очереди. Как подойдет ваша очередь, с вами свяжутся.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Открыто, для редактирования.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Здравствуйте сегодня будет обзвон на вакантное место на неофициальной организации в 18:00, кто будет сегодня проходить обзвон пусть свяжется со мной b_u_b_l_i_c_123
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу