Отклонено обращения к руководству проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Akma Benzo
Ник администратора
Steven Armado
Дата
15.12.2022
Время
00:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=oIr2TeXwBVw

Blue Face Baby

akma benzo
Пользователь
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
54
специальный администратор Steven Armado сидит на высокой должности у нас на проекте как ему выдали это не понятно чел не занимаеться сервером а сидит на рынке со своей бабой не знает правил и пользуеться тем что выше него люди которые не заходят даже на сервер и не могут следить за этим уже много людей жалуються на них и как я думаю надо сменить их всех ибо люди уже уходят на другие сервера иза такого блата и такой администрации
просьба сменить их или хотябы понизить чтобы они поняли что такой хуйни не должно быть на сервере
В НАЧАЛЕ ВИДЕО ПОКАЗАНО КАК ЗАБАНИЛИ НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА ЗА УПОМ РОДНЫХ НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ С СТИВЕНОМ НА ЧТО ОН КОРОТКО СКАЗАЛ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ ПОСЛЕ ЧЕГО МОЙ ДРУГ ПОСЛАЛ ЕГО НАХУЙ ОН ДАЛ ЕМУ БАН КОГДА ДАЖЕ НЕ СТОЯЛ В АДМИНКЕ И НЕ ИМЕЛЛ ПРАВА БАНИТЬ ЗА ЭТО НО КАК ОН ЗНАЕТ ЧТО ОН И ОТКЛОНИТ ЭТУ ЖАЛОБУ
(это обращения именно к руководству проекта и не надо ее отклонять старшей администрации я хочу чтобы это увидели именно высще стоящие люди )
 

Blue Face Baby

akma benzo
Пользователь
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
54
вот ниже тоже человек подкрепит доказательства
 

saydd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
24
Согласен с тобой Akma, что за беспредел ...
 

kerim dja

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
6
полностью согласен акма админ до шел до высокой роли на сервере и просто пользуеться ей
 

grintsch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2022
Сообщения
1
полностью согласен акма админ пользуеться роли
 

Blue Face Baby

akma benzo
Пользователь
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
54
удалите жалобу создам новую
 

Lean Kiss

♻️
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
469
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу