Либералистическая партия “Green Nation”

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy9876

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
20





Главная задача нашей партии —

внести изменения в нашем штате, улучшить положение жителей в штате. А каким образом это будет сделано - решает только политический совет нашей партии.



Либералистическая партия "Green Nation" была основана в 2021 году.
Идея создать партию пришла к Mark Skorik когда он задумался о состоянии штата. После того, как Mark исследовал все организации он понял
что пора все менять. Его не устраивал беспорядок в штате, коррупция и бесправие. Для себя он четко понимал что нужно штату.
Ближе всего к был либерализм, так как он активно поддерживал идею свободы человека в обществе. Обозначив на листе бумаги
направление партии, он начал действовать. Была проделана огромная работа для понимания того, что нужно людям и в конечном итоге все получилось.



Часть I. Общее положение.
1.1 Политическая партия «GREEN NATION» является добровольным самоуправляемым общественным объединением граждан, созданным на основе общности политических интересов и убеждений.
1.2 Деятельность «GREEN NATION» основывается на Конституции и регулируется Федеральным законом «О политических партиях», иными федеральными законами и настоящим Уставом.
1.3 ПАРТИЯ «GREEN NATION» осуществляет свою деятельность на всей территории штата.

1.4 Деятельность ПАРТИИ «GREEN NATION» основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления, законности и гласности.

Часть II. Цели и задачи политический партии
2.1 Основными целями партии являются:

• Законодательное и общественное признание народа единой неделимой нацией;
• Решительное противодействие коммунистической идеологии;
• Создание позитивного информационного поля в СМИ путём ограничения свободы деятельности;
• Снижение пенсионного возраста;
• Повышение минимального порога размера пенсии;
• Уничтожение преступности максимально радикальными мерами;
• Искоренение коррупции как явления;
• Создание социальных гарантий населению: введение пособия по безработице, пособия солидарности.
• Подчинение Конгресса и Федерального суда центральному органу власти (Правительству).
• Добиться усиления роли народа в управлении государством: важнейшие законопроекты, которые кардинально меняют положение вещей в обществе будут приниматься исключительно через НАРОД. Мы добьемся того, чтобы Правительство слышало людей. Мы введем референдумы в повседневную жизнь, мы дадим понять, что люди имеют СВОЁ мнение, которое вопреки создаваемых левыми силами иллюзиям не совпадает с действительностью;
• Ликвидация безработицы путем упрощения и снижения минимального порога для поступление на государственную службу. Простой гражданин сможет беспрепятственно стать хранителем правопорядка, врачом, военнослужащим. Партия не признает тунеядцев своими гражданами: настоящий гражданин готов отдать все свои силы государству для процветания нации;

2.2 Для достижение вышеперечисленных целей партия руководствуется действующим законодательством.

Часть III. Права и обязанности членов.
3.1 Права и обязанности одинаковы для членов партии, включая заместителя и руководителя партии.

3.2 Член партии имеет право быть избранным на должность заместителя или руководителя партии.
3.3 Член партии имеет право свободно распространять информацию о деятельности партии, пропагандировать свои взгляды, идеи и задачи.
3.4 Член партии имеет право представлять партию на выборах Мэра по результату коллективного решения.
3.5 Член партии имеет право защищать свои права и представлять законные интересы своих сопартийцев.
3.6 Член партии имеет право осуществлять предпринимательскую деятельность в соответствии с законодательством и настоящим Уставом.
3.7 Член партии имеет право организовывать и участвовать в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетировании и иных публичных мероприятий.
3.8 Член партии имеет право получать информацию о деятельности политической партии и ее руководящих органов.
3.9 Член партии имеет право оказывать партии «GREEN NATION» финансовую поддержку в виде уплаты членских взносов или иным способом оказывать материальную поддержку
3.10 Член партии имеет право обращаться к партии за поддержкой на выборах в органы государственной власти
3.11 Член партии имеет право свободно выйти из партии по письменному заявлению.
3.12 Член партии обязан соблюдать устав, а так же законодательство штата.
3.13 Член партии обязан способствовать своей деятельностью достижения целей и задач партии
3.14 Член партии обязан не делать заявлений от имени партии, противоречащих решениям руководящих органов партии
3.15 Член партии обязан выполнять решения руководящих органов
3.16 Член партии обязан оказывать партии всестороннюю поддержку на выборах

3.17 Член партии обязан участвовать в партийных мероприятиях

Часть IV. Руководящие органы.
4.1 Руководящими органами партии являются руководитель партии и заместитель руководителя.

4.2 Руководитель или его заместитель могут добровольно покинуть занимаемый ими пост.
4.3 В случае, если руководитель покидает свой пост, то на его место встает заместитель.
4.4 Заместитель руководителя назначается самим руководителем

4.5 Заместитель руководителя замещает его в случае невозможности исполнения своих функций руководителя на какое-то время.

Часть V. Членство в партии
5.1 Членство в партии «GREEN NATION» является добровольным.

5.2 Членами в партии может быть любой гражданин, независимо от его пола, расы, срока проживания в штате.
5.3 Прием в партию осуществляется на основе письменного заявления.

5.4 Член партии может быть исключен из партии на основе решения руководителя партии без объяснения причин.




Партийная программа рефинансирования гос. организаций.
Программа реформирования - это свод нововведений и реформ, которые по способствуют улучшению гос. организаций.


ПРАВИТЕЛЬСТВО
  • Создание Центрального Комитета правительства для решения проблем
  • Внесение в законодательство поправок о "Запрете пропаганды фашизма, нацизма и экстремизма и введении уголовной ответственности за нарушение закона".
  • Формирование высших государственных наград и медалей.
  • Создание еженедельных пресс-конференций с губернатором, а так же ежемесячной с министрами.
  • Введение должности "Приёмный секретарь", занимающий рассмотрением жалоб/предложений, а также назначающий приемные часы граждан штата для губернатора.
  • Проведение лекций "начинающему" старшему и младшему состава, на их юридическое и политическое воспитание.
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
  • Производить финансовую награду сотрудником, проявившие себя на службе в министерстве и при различных чрезвычайных ситуациях. ?
  • Повысить взаимоотношение министерства, с другими государственными фракциями, в частности с правительством штата.
  • Производить качественный набор сотрудников, с проверкой их на правовую грамотность и адекватность. Производить санкции сотрудникам, чьё поведение переходит все нормы морали.
  • Повышение финансирования министерства, а именно их отделов в каждом департаменте, для их качественной и продолжительной работы.
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
  • Проведение парадов вооружения раз в месяц.
  • Проведение военных учений среди армии и других гос. Структур.
  • Проведение еженедельного строевого смотра у армий.
-частое посещение министра обороны армии штата для большего контроля за порядком.
Министерство обороны

  • Создание пенсионных выплат бывшим военнослужащим, отдавшие свои годы на службе в Министерстве Обороны.
  • Введение доски почёта "Герой Штата" на портале, где будет занесен боец, проявивший заслуги перед штатом.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
-повышение зарплат.

-финансирование больниц для покупки нового оборудования и раздачи премий хорошим сотрудникам.
-повышение эффективности здравоохранения.
-Повышение контроля за санитарией в больницах.

  • Ввести проведение акций совместно со СМИ, пропагандируя правильный образ жизни.
  • Производить финансирования разных отделений больниц, для их стабильной и качественной работы.
-Произведение лекций с сотрудниками министерства юстиции по оказанию первой медицинской помощи.
СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

  • Формирование гос-агитационного отдела на базе одного из СМИ.
  • Финансирование эфиров агитации и пропаганды.
  • Осуществление задачи по анти-пропаганде преступности.
  • Введение программы "Разговоры с губернатором и населением".


Председатель партии - Mark Skorik
Зам. председателя партии -
Felix Alone
Сторонники GREEN NATION:
Harden White
Martin Florenc
Saul White
Borz White
Alex Skorik
Kenneth Nevermind
Ali Amato
Eugene White
Morty Skorik
Borjomi White
Conor Scalise
Kaneki York
Lee Skorik
Uzor York
Yagami Wayne
Artem Skorik
Artemka Berkut
Danil Astman
Joe Skorik
John Leven
Stepan White
Konnor McDaniel

Brandon Bailey

d

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ:

Руководству партии "Green Nation"

Почта - ((Skorik95#6054))@gmail.com
От гражданина Штата San Andrean
Заявление Я, (ФИО) разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата:

Подпись:
 
Последнее редактирование:

LeVen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2022
Сообщения
5
Руководству партии "Green Nation"
Почта - LeVen#[email protected]
От гражданина Штата San Andrean
Заявление Я, John Leven разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 13.12.2022
Подпись: J.Leven
 

Stepan_White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
38
Руководству партии "Green Nation"
Почта - BE100LOCH#[email protected]
От гражданина Штата San Andrean
Заявление Я, Stepan White разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 13.12.2022
Подпись:White100
 

Aleksey Skorik

Активный Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
1
Руководству партии "Green Nation"
Почта - Aero#8842@gmail.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Aleksey Skorik, разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 14.12.2022
Подпись: A.Skorik
 

Fel1x

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
2
Руководству партии "Green Nation"
Почта - dantevxgod#[email protected]
От гражданина Штата San Andrean
Заявление
Я, Felix Alone разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись:
F.Alone
 

Florenc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
1
Руководству партии "Green Nation"
Почта - Яша#6666@gmail.com
От гражданина Штата San Andrean
Заявление
Я, Martin Florenc разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись:
M.Florenc
 

Chill5RP

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
1
Руководству партии "Green Nation"
Почта - Chill#6666@gmail.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Danil Atsman разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись: D.Atsman
 

Saul White

Спикер палаты Сената
Пользователь
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
8
Руководству партии "Green Nation"
Почта - Den4a#[email protected]
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я,Saul White разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись: S.W.
 

Joe Skorik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
1
Руководству партии "Green Nation"
Почта - Buda_Extazes#4432@grand.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Joe Skorik разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись: J.S.
 

Harden White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
32
Руководству партии "Green Nation"
Почта - Harden#8382@grand.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Harden White разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись: H.W.
 

Uzor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
7
Руководству партии "Green Nation"
Почта - y3op#5858@grand.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Uzor York разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись: U.Y.
 

Hoston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2021
Сообщения
17
Руководству партии "Green Nation"
Почта - Hoston#7807@grand.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Hoston York разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись: H. Y.
 

IamWildGSup

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
5
Руководству партии "Green Nation"
Почта - I am Wild G-Sup#1945@grand.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Morgan York разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись: M.Y.
 

Nevi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2022
Сообщения
2
Руководству партии "Green Nation"
Почта - neonixxx#1166@grand.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Neonika White разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись: U.Y.
 

OF GOLD

S.W.A.T
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
2
Руководству партии "Green Nation"
Почта - .Proga#2240@grand.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Zahar Whitet разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись: Z. W.
 

im bad?

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
2
Руководству партии "Green Nation"
Почта - im bad?#9576@grand.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Kaneki York разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись: K. York
 

Flame4

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
1
Руководству партии "Green Nation"
Почта - Toher#5876@grand.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Paul York разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись: P.Y.
 

Lacoste Mansory

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
2
Руководству партии "Green Nation"
Почта - LacosteMansory#8053@grand.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Lacoste Mansory разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись:Alligator
 

Pincki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
2
Руководству партии "Green Nation"
Почта - ССС_P1nkci#1354@grand.com
От гражданина Штата San Andreas
Заявление Я, Pablo White разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 16.12.2022
Подпись: Pablo
 

Dmitriy9876

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
20
Партия во главе с кандидатом , благодарны за вступление в партию.
Руководству партии "Green Nation"
Почта - LeVen#[email protected]
От гражданина Штата San Andrean
Заявление Я, John Leven разделяю интересы и цели преследуемые партией и изъявляю желание вступить в
политическое объединение.
Дата: 13.12.2022
Подпись: J.Leven
Вы приняты , добро пожаловать в партию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу