Жалоба №227 | Гражданин Nazar Chernobaev

Smilezz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
73
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Nazar Chernobaev
Demonuk#2787
Обвиняемый: SAHP-016-IN​
Жалоба №227
После заседания суда проводимого в 20:00 по Вашингтонскому времени офицер SAHP-016-IN не надев на меня наручники транспортировал меня на Федеральную Тюрьму попутно зачитывая Правило Миранды в котором он заявил что я не имею право на Адвоката, не провёл Первичный Обыск в капитолии. Затем офицер SAHP-016-IN после моего требования вызвать Адвоката предложил "Играть по конституции" и надеть на меня наручники, я согласился. Офицер снова по неизвестной причине провёл процедуру задержания с самого начала совершил огромное количество нарушений и при этом отказался выпускать меня под залог со словами "10.7 УК это тяжкое преступление и выпуску под залог не подлежит". Затем я обратился к Генеральному Прокурору Sam Alvarez находящемуся рядом с просьбой разъяснения офицеру SAHP-016-IN содержание Уголовного Кодекса, статью 3, пункт 13, подпункт 1. Статья 3.13.1 Уголовного Кодекса гласит что человек не может быть вызволен под залог если был задержан по перечисленным в ней статьям. Статья 3.13.1 Уголовного Кодекса не предусматривает запрет на освобождение под залог людей задержанных по статье 10.7 УК, соответственно не дал мне такого права. При этом Офицер не оштрафовал меня соответственно со статьёй 5.2 Административного Кодекса нарушая постановление суда.


Требую у прокуратуры:
Истребовать у офицера SAHP-016-IN видеофиксацию с боди-камеры.
Провести расследование на основании вышеописанной видеофиксации.
Предоставить мне амнистию в связи с многочисленными нарушениями процессуального кодекса.
Передать в Верховный Суд материалы дела против Заместителя Шерифа SAHP-016-IN и обвинить в правонарушениях предусмотренных статьями 10.7 Уголовного Кодекса и 10.15 Уголовного Кодекса, 11.2 Уголовного Кодекса, 10.17 Уголовного Кодекса.
Пояснение: Обвиняю Офицера SAHP-016-IN в совершении правонарушения предусмотренного статьёй 10.15 Уголовного Кодекса так как Офицер намеренно подрывал репутацию Министерства Юстиции, Дорожной Полиции и Прокуратуры Штата среди его граждан.

Время и дата правонарушений: 12.12.2020 в 20:20 По Вашингтонскому Времени.

С уважением, Гражданин Nazar Chernobaev​
 

Sam Hartmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
47



Уважаемый, Nazar Chernobaev, ваша жалоба № 227 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен Генеральный Прокурор Sam Alvarez.



Генеральный прокурор
Sam Alvarez

 

Smilezz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
73
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Nazar Chernobaev
Demonuk#2787
Обвиняемый: SAHP-016-IN​
Дополнение к Жалобе №227
В дополнение к жалобе хочу также сообщить для дальнейшей документации что Генральный Прокурор Sam Alvarez занимался покрывательством присутствуя на задержании, не обращал внимания на правонарушения со стороны Обвиняемого а также игнорировал мои просьбы истолковать Обвиняемому Офицеру содержание Уголовного Кодекса, статьи 3, пункта 13, подпункта 1.
С уважением, Гражданин Nazar Chernobaev​
 

Sam Hartmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
47

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР Sam Alvarez​



Уважаемый, Nazar Chernobaev, провел расследование по данной жалобе. В ходе расследования было установлено:

Сотрудник с бейджиком SAHP-016-IN больше не работает в SAHP

- Жалобу №227 закрыть и передать в архив.

Генеральный прокурор
Sam Alvarez

 
Вверх Снизу