Дело №36 | Гражданин Anthony Kingston

ladybug

я божья коровка
Пользователь
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
38
В Окружной суд
Штата San Andreas
от гражданина
Энтони Кингстон (Anthony Kingston)
Обвиняемый: Назар Чернобаев (Nazar Chernobaev)

Дело №36

Сегодня, 10 декабря 2022 года в 16:00 по вашингтонскому времени прокурором Назаром Чернобаевым было опубликовано постановление № DP-208, в котором в отношении меня (гражданина Энтони Кингстон) были применены следующие санкции:
  1. Разорвать с офицером Anthony Kingston трудовые отношения и привлечь его к ответственности предусмотренной статьёй 8.2 Уголовного Кодекса.


Во-первых, о чём хочу донести окружному суду: в своём постановлении прокурор Назар Чернобаев указал, что правонарушение мною было совершено в 17:41, но на тот промежуток времени, пока я находился на прилегающей территории Форт-Занкудо на часах было время около 16:40, о чём свидетельствует тому, что настоящий прокурор Назар Чернобаев лжесвидетельствует в своём постановлении, что является преступлением согласно статье 11.9 уголовного кодекса штата Сан-Андреас. Далее, что тоже по моему мнению свидетельствует совершению прокурором Н. Ч. преступлений по статьям 11.9 УК СА и 10.7 УК СА так это то, что в настоящем постановлении прокурор утверждает о совершении мною преступления по статье 8.2 УК СА (статья гласит о проникновении на режимные объекты), когда в этом случае согласно п. а ст. 5 закона "О статусе National Guard":
"a). Внутренний - красная зона, является режимным объектом распространяется по всей внутренней территории Форта, находящейся за КПП и ограждающим забором с предупреждающими надписями, а также прилегающие участки с сооружениями, являющимися собственностью National Guard. "
Из этой статьи следует, что красной зоной является территория, которая находится уже за контрольно-пропускным пунктом Форт-Занкудо, а также прилегающие участки с сооружениями. Согласно данному законодательству прилегающая территория к КПП не является красной зоной, а присутствие предупреждающих знаков говорит лишь о том, что территория Форт-Занкудо - режимный объект и вход/въезд на территорию (территория, находящаяся за КПП) запрещён и является данная территория красной зоной. Единственным сооружением, которое является собственностью национальной гвардии и находится в красной зоне - призывной пункт и иные сооружения, которые находятся за шлагбаумом на прилегающей территории Форт-Занкудо.

Иных сооружений на прилегающей территории к Форт-Занкудо нет, соответственно зона, в которой находился я - является де-юро жёлтой, привожу доказательства к своим словам из той же статьи 5 закона "О статусе National Guard":
"b). Прилегающий - желтая зона, распространяется на территории, прилегающие к Форту-Занудно согласно (см. Приложение 1) , дороги, ведущие к контрольно-пропускным пунктам и туннель с автомагистралью вблизи Форта и по всей территории труднопроходимой гористой и болотистой местности в его близи. "
Данный пункт статьи 5 закона "О статусе National Guard" говорит о том, что граждане имеют право находиться за первым предупреждающим знаком, который находится по дороге к контрольно-пропускному пункту, следовательно я имел и имею право находиться рядом с КПП, но не заходя в красную зону (внутренняя территория Форт-Занкудо), которая согласно законодательству начинается за шлагбаумами КПП.

На основании вышеизложенного я - гражданин штата Сан-Андреас Энтони Кингстон, окружной суд прошу:

Признать постановление прокуратуры штата Сан-Андреас, а именно прокурора Назара Чернобаева № DP-208 недействительным и незаконным.
Отстранить прокурора Назара Чернобаева от занимаемой должности и привлечь к уголовной ответственности по ст. 11.9, 10.7 УК СА в случае, если будет установлен факт совершения данных правонарушений.

Приложение
Видеозапись со служебной бодикамеры: тык
Проверка работоспособности служебной бодикамеры: тык
Постановление прокурора: Постановление № DP-208

С уважением, гражданин Энтони Кингстон
a.kingston
 
Последнее редактирование:

Dean Wenchaster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
169

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС,
2022, 11 декабря, 12:12 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.





ПОСТАНОВЛЕНИЕ
№002
О ПЕРЕДАЧЕ ДЕЛА №36 В ВЕРХОВНЫЙ СУД

Я, Верховный судья штата San Andreas Dean Wenchaster в связи с отсутствием действующего Окружного судьи штата San Andreas,

ПОСТАНОВИЛ:
● ПЕРЕДАТЬ ДЕЛО №36 НА РАССМОТРЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД
● ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО




ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ ШТАТА САН-АНДРЕАС DEAN WENCHASTER

 

Dean Wenchaster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
169
 
Последнее редактирование:

Smilezz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
73
В Верховный Суд Штата San Andreas
от Заместителя Министра Национальной Обороны Nazar Chernobaev​

Ходатайство

Я, Заместитель Министра Национальной Обороны Nazar Chernobaev, прошу перенести заседание суда на 13.12.2022, в связи с моим вынужденным отсутствием в штате.
С уважением, Заместитель Министра Национальной Обороны Nazar Chernobaev​
 

Dean Wenchaster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
169
от Верховного судьи штата SA -Dean Wenchaster
Заместителю Министра Национальной Обороны Nazar Chernobaev​

Решение верховного судьи о принятии ходатайства по делу №36.

Решил:​

Принять ходатайство от Заместителя Министра Национальной Обороны Nazar Chernobaev о перенести заседание суда на 13.12.2022 21:00 в связи с отсутствием в штате Nazar Chernobaev.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО




ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ ШТАТА САН-АНДРЕАС DEAN WENCHASTER

 
Последнее редактирование:

Smilezz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
73

от Заместителя Министра Национальной Обороны Nazar Chernobaev​


Ходатайство

Я, Заместитель Министра Национальной Обороны Nazar Chernobaev, прошу перенести заседание суда на 12.12.2022 в 20:00, в связи с резкими изменениями в планах командировок.
С уважением, Заместитель Министра Национальной Обороны Nazar Chernobaev​
 

Dean Wenchaster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
169
от Верховного судьи штата SA -Dean Wenchaster
Заместителю Министра Национальной Обороны Nazar Chernobaev​

Решение верховного судьи о принятии ходатайства по делу №36.

Решил:

Принять ходатайство от Заместителя Министра Национальной Обороны Nazar Chernobaev о перенести заседание суда на 12.12.2022 20:00 в связи с резкими изменениями в планах командировок .


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО




ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ ШТАТА САН-АНДРЕАС DEAN WENCHASTER
 
Вверх Снизу