Одобрено Амнистия (69633) | Crash_Aldridge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
David_Bibilov
Ник администратора
Crash_Aldridge
Дата
08.12.2022
Время
00:00
Доказательства
https://ibb.co/M9R6fhV

DavBi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.12.2022
Сообщения
1
Здравствуйте, сегодня я получил блокировку из-за своей неопытности, я конечно понимаю, что не знания закона не освобождают от ответственности. Ну я хотел бы у Вас попросить сделать исключение. Очень люблю РП проекты, играл раньше в КРМП, МТА очень долгое время. Пробовал и ГТА 5 проекты, такие как гта5рп,радмир,маджестик,аризона, вообще не понравились. Зашел на ваш сервер и с первых секунд, с выбора спавна я уже возложил огромные ожидания на ваш проект.Меню вообще отпад. Увидел что если отыграть 50ч получишь машину, загорелся этим , но понимал, что это практически нереально, учитывая то, что у меня зачеты сейчас. Я решил поставить грузить на кнопку А, чтоб в афк режим не уходить. Читал до этого правила, и скажу честно, не понял что такое "Вилка в клаве". После того, как получил бан, загуглил и понял. И я хочу у вас попросить разблокировать мой аккаунт, чтоб дать возможность получить машину, которой я загорелся и продолжить играть на вашем проекте на крутой машине, а я вам пообещаю, что впредь такого не повториться. Не люблю нарушать правила.
 

Harry Yoopiyo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
388
Приветствую!
Аккаунт будет разблокирован.
Последующие нарушения по данному пункту амнистироваться не будут.
Рассмотрено - Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу