Рассмотрено отказ в выдаче наказания | Gerich Pupsik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Harden White
Ник администратора
Gerich Pupsik
Дата
07.12.2022
Время
17:35
Доказательства
https://youtu.be/Rq-4Juwf2U0

Harden White

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
32
Тайм-коды для удобства, но лучше послушать весь откат.
17:35 прилёт админа по репорту, даю пару секунд на прогруз и откидываю в чат отыгровку
Игрок к стенке не решил прижиматься, решил повернуться ко мне лицом, хотя я его прижал к стене, поговорил со мной и обратно отвернулся.
17:36 зову герича на разговор и отхожу
17:36 решил всунуть свой нос в IC момент, который не имеет никакого отношения к администрации, но ради уважения всё таки ответил на его вопрос
17:37 не видел отыгровки в чат, но в итоге видел + затирает, что я должен пойти продолжать рп, говорит про какой-то расинхрон.
17:39 админу видимо начали кидать оправдания в ЛС, что там он как-то возможно задел клавишу и т.п, что никак не освобождает от ответственности, мисскликну и влечу в мэрию на бамбушке, администратор Gerich Pupsik отмажет, потому-что это же миссклик. Администратору вежливо сказал, что игрока это не освобождает от наказания, всю док-ву мисскликов и другого всего он сможет приложить на форуме в заявке на амнистию, либо же в жалобе на админа.
17:40 админ говорит, что глупо наказывать кого-то за ошибки, хотя регламент для всех един и там нет уточнения по поводу каких-то ошибок. Нарушил - получил наказания. Опру на форум.
17:41 Админ отказался выдавать наказания согласно регламенту, а точнее: 6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | WARN
Игрок отказался играть рп, не выполнив действие, которое я произвёл в /me, а администратор отказался наказывать за это игрока.

Факт нарушения есть - остальное никого не волнует.
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Доброго времени суток.
Данный игрок более не является администратором.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу