Рассмотрено Амнистия ID 144743 | Sasha Mercury | Вред проекту.

Тип
Обращение
Ник игрока
Sasha_Mercury
Ник администратора
Steven_Armado
Дата
22.08.2022
Время
22:02(примерно)
Доказательства
https://imgur.com/a/rI2fRqw

faasd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
12
История начинается с того что мой семейник а также друг Fedor Mercury сделал большую ошибку о которой он сейчас сожелеет, на то время он был Администратором и в ходе небольшого рп процеса в котором были такие люди как: нынешний Администратор Daria Honey(моя мать кста по рп), бывший Администратор который ушел на другой сервер и получил бан Lucifer Bell и Viktoria Bell, двух последних мой друг Fedor Mercury откинул в тюрьму написав не лучшие о них слова и после этого он получил бан навсегда, в буре больших емоций какие были вызвоны тем что я не смогу играть на лучшем сервере по своему мнению со своим другом. Я сделал большую ошибку написав в гос. волну что подтверждаю слова своего симейника Egor Mercury, но спустя большое время, я обдумал свой поступок и признал что не сервер был виноват и он не плохой, все дело просто в том что я был обижен на поступок своего друга который он так же обдумал и признает что был не прав.Так почему я пишу эту амнистию?Как написано выше я обдумал свой поступок и сожелею, что написал такую пакость в гос.волну и я не считаю что этот сервер плохой и я всеравно играл на этом сервере на своем твинке.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток!

В амнистии отказано.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу