GTA V Правила оформления темы в разделе "РП ситуации"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Вопрос-ответ:
В:
Что такое РП ситуация?
О:
РП ситуация - игровое событие, которое отыграно по всем правилам РП.

В: Что такое СС?
О:
СС - это Скриншот Ситуация. РП ситуация, которая оформлена в виде скриншотов. Текст в СС должен быть разборчивым (разрешено накладывать через графический редактор).

В: Что такое ВС?
О:
ВС - это Видео Ситуация. РП ситуация, которая оформлена в виде видеоролика. Голоса в ВС должны быть разборчивыми.

В: Какие критерии для оформления СС/ВС ситуации?
О:
Палитра оформления должна соответствовать палитре сервера (желательно без выделяющихся и кислотных цветов). Разрешено использование графического редактора. В каждой работе должен быть отключен худ и отсутствовать ООС информация. В конце каждой работы должны присутствовать её исходники (изначальные скриншоты без обработки или видеозапись). Работа не должна противоречить здравому смыслу и правилам сервера. В РП ситуации должно быть не менее двух участников (если ситуация многосторонняя) и не менее трёх участников (если ситуация односторонняя).

В: На что я могу рассчитывать после написания СС/ВС?
О:
За оформление СС/ВС ситуации автор может рассчитывать максимум на вознаграждение, стоимостью $500.000. Существуют некоторые условия для получения вознаграждения: в ситуации должно принимать участие минимум 8 человек, тема должна быть оформлена максимально красиво и читабельно, сама ситуация должна быть широкой (должно использоваться минимум 3 локации, взаимодействие с другими игроками). Ситуации, который имеют характер "добыть воображаемый предмет", "поговорить с кем-то", "угнать машину" и т.д. - не оцениваются.


1.Предыстория:
2.История:
3.Список участников:
4.Итог и улики:
5.Исходный материал:​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу