Одобрено Амнистия-120625

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Tommy Carleone
Ник администратора
Daria Honey
Дата
26.11.2022
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/v/VBI2Y

tom soprane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2022
Сообщения
33
Здравствуйте хотел бы объяснить ситуацию по которой меня заблокировали была у нас такая семья под названием Soprane играли долго и весело до тех пор пока игровой аккаунт главы семь заблокировали на всегда за махинации с аккаунтами. На следующий день моему семейнику приходят в спец-связь сообщения от главы семьи о том что мой заблокированный аккаунт могут обнулить, и говорит перенесите всю аммуницию и вещи с багажников и с личного шкафа так по просьбе главы стали перекладывать. Самый интересный момент я не одной пульки не положил себе в багажник а только как они сказали можете забрать себе вещи на продажу с общего шкафа ну я взял себе для личного пользования керка,удочка, и мой пистолет шокер который я сам лично туда ложил. И заблокировали как я чувствую только по той причини что там указан мой ID посмотрите я приложу логи где я взял если надо могу вернуть то что в логах на меня!
 

Tonyk Kiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
342
Добрый день , уважаемый игрок!
Ваш аккаунт будет разблокирован , свяжитесь с лидером семьи.
После того как вернете все что взяли, отправьте док-ва мне в дискорд о диалоге с лидером что претензии он не имеет.
Discord tonyk#6666
Одобрено-Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу