Рассмотрено Администратор неверно выдал наказание. // dara brooks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Frolov Rpsherez
Ник администратора
Dara Brooks
Дата
29.11.2022
Время
19 27
Доказательства
https://youtu.be/j1iLiXf62gk

Frolov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
1
Ник игрока:Frolov Rpsherez
Ник администратора: Dara Brooks
Дата:29.11.2022
Время: 19 27
Доказательства:
Объяснение с моей стороны, я играю на проекте несколько дней, мы с парнями перешли сюда поиграть, поднять как таковой онлайн и намутить контента.
Меня убили, челики решили поднять меня и ограбить, сказав поднять руки, я разбирался как открываются анимации для дальнейшего отыгрыша РП составляющей с ними, это видно на видео, как минимум по тому, что я открыл инвентарь, прошла буквально минута и меня откидывают за 6.4, хотя, ситуация не полная, я бы разобрался или продолжил отыгрыш рп в войс, прошу выпустить меня, тк посадили меня собственно из-за моего незнания игрового мода. Повторяюсь, я не хотел уйти от РП, мы пришли с хард рп проекта, где я не раз отстаивал лидерки и админки, в ваших же интересах, как и в интересах проекта дать мне шанс, дабы не убивать в целом мое мнение о проекте и дальнейшую игру на проекте. Люблю :Emoji30:
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 379
Доброго времени суток, Frolov Rpsherez.

Если вас хотят ограбить игроки, то откройте меню анимаций на G, выберите раздел "Специальные" и выберите анимацию "Поднять руки", только не ту, где вы встанете на колени перед игроками. Администратор выдал вам верное наказание, но в рамках снисходительности к новичкам, вы будете выпущены и снято предупреждение.

Ваша жалоба рассмотрена. Наказание будет снято. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу