Отклонено [Неофициальная организация | Crime | #8384]"DANKARA"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaevinc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
10
DANKARA

История:
История банды наёмных убийц-фанатиков, помешанных на справедливости и борьбе с коррумпированными властями начинается в 2000 году в Гватемале, с молодого парнишки по имени Daniel. Родился он в гватемальском гетто, в городе, который был первым по количеству убийств в неделю во всей Латинской америке. Парнишка переживший ужасы гражданской войны, что длилась 36 лет, потерявший практически всех родных и близких, он не понаслышке знал, что такое “тягости жизни”. С ранних лет его пропитывала ненависть к правящим верхушкам, к их жажде наживы и отвратному отношению к народу. Он якшался со многими бандами однодневками, которых в латинской америке хоть отбавляй. Грабил, убивал в целях выживания, ибо не ты - так тебя, набирался настоящего гангстерского опыта. Пожалуй, единственное чего он сторонился, это изнасилований и надругательств, так как в голове парня был его собственный кодекс. Кровавый, бандитский, но при этом пропитанный понятиями чести и достоинства. Подобно Робину Гуду, он крал у богатых и отдавал всё награбленное бедным из родного гетто.

Время летело быстро, но день ото дня, Даниэля не покидали мысли о создании собственной банды. Банды, что станет кулаком, с которым нужно будет считаться. Беспощадной дланью справедливости, которая будет карать всех, кого сочтёт виновными. Вне зависимости от того какими будут последствия.

Однажды спутавшись с очередным нарко-картелем, на этот раз из Мексики, Даниэль перевозя крупную партию наркотиков (хоть ему это и не нравилось), впервые оказался в городе похоти и преступности. Он оказался в Лос-Сантосе. Там в одной из местных забегаловок, он познакомился с пареньком из России, его звали Карен (Кара) , тот был крепким орешком, прошедший нашумевшие 90-ые на пост-советском пространстве, сколотивший состояние в юном возрасте, переехавший жить в LS. Их связывало много общего, они чувствовали друг с другом братскую связь, которая укреплялась с каждой новой разборкой с местными бандами.

Даниэль всё ещё грезил желанием создать свою организацию, которая даст отпор наглым властям и приструнит банды сопляков Лос-Сантоса, которые понятия не имели о жизни настоящих гангстеров латинской Америки. Этими мыслями он заразил и Карэна.

Так, в 2007 году, была создана банда DanKara, сочетая в своём названии начало имён её основателей. Это была не столько банда, сколько настоящая семья, семья фанатиков.
Она очень быстро обросла последователями. Даниэль был заразительным оратором, его идеи и сильный характер привлекали людей заражая их умы его грёзами о богатом и светлом будущем без прогнившей власти.
Ну а для достижения своих целей, они ничем не гнушались.
Так, члены DANKARA, были замечены в производстве и контрабанде наркотиков, занимались заказными убийствами, похищали чиновников, в том числе первых лиц государства, продавали оружие, их можно было обвинить во всех грехах человечества. Они кровавые устраивали рейды и массовый террор.
Парни которые были рождены в гетто, стали королями нарко-бизнеса (С целью подмять все под себя) и убийств.

В 2022 году, DANKARA, имело прикрытие в виде, благотворительной организации оказывающей помощь беженцам и мигрантам из центральной и южной америки.
Только вот на самом деле, они растят из детей и делают из взрослых, настоящих фанатиков готовых на всё что угодно, лишь бы достичь своих целей. Запугать власти города, сделать из них марионеток и подчинить себе абсолютно всё.

IC Прикрытие
Сейчас же семья имеет музыкальный лейбл и подписывает контракты с лучшими реперами aka музыкантами.
так же во владении семьи входят такие бизнесы как "Ферма" и "Коровник" что служит дополнительным прикрытием в виде обычных фермеров


Легальная деятельность организации:
Запись треков так же уход за фермой
Нелегальная деятельность организации:

Торговля и сбыт наркотиков в офлайн и онлайн
Торговля оружием в даркнете
Заказные убийства
Заказные похищения первых лиц государства и грабеж
Рейдерство
Контрабанда
Установка и контроль порядка на криминальных точках сбыта нелегала

Иерархия организации
lvl 10. (Лидер)
lvl 9. (Зам)
lvl 8. (Старший)
lvl 7. (Коллер)

Роль наказания - lvl 6. (Шестёрка)

lvl 5. (Братик)
lvl 4. (Свой)
lvl 3. (Бывалый)
lvl 2. (Ровный)
lvl 1 (Стажёр)







Дом организации
:
6 жилой комплекс, апартаменты 780
Связь с семьей проходит через главу или заместителя в Discord
Лидер - DAER#0899
Зам - HydraDankara#3792


Дресс-код семьи


Дополнительная информация:

Состав организации:
Лидер организации
- Daer Dankara
Заместители лидера - Hydra Dankara

 
Последнее редактирование:

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 377
Доброго времени суток. Ваша неофициальная организация рассмотрена.
В настоящий момент нет свободных мест для неофициальных организаций криминального направления.

Я свяжусь с вами как только появятся места для неофициальных организаций.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 377
По просьбе автора перенесено в архив (заявка на 4 сервер).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу