Отклонено Биография | Yagami Wayne | 110731 | Bad Cop [NG]

Yagami

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
4
Фамилия: Wayne
Имя: Yagami
Возраст: 25 лет
Пол: Мужской
Рост- 183.
Вес- 91 кг.
Телосложение - Спортивное.
Цвет кожи - Светлый.
Цвет волос - Седой
Цвет глаз - Голубые
Отец: Buffet Wayne
Мать: Arturia Wayne
Фотография: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)

Детство

Специфическая фамилия семьи появилась в результате скрещивания фамилий родителей. Фамилии матери Cloren и Фамилии отца Wayne . Рос в многодетной семье в которой у него было много родных и двоюродных братьев. Частенько не хватала родительской любви и заботы. В школе учился хуже среднего, на 3-4. С детства мечтал стать агентом FIB и спасать жизни людей . Так же Ягами занимался бегом и борьбой . С детства находился в большой компании,как братьев,так и друзей с улицы. Ягами в детстве часто дрался и из за этого у него были проблемы с родителями. Его братья были против драк на улицы и говорили ему перестать, но Ягами не слушал их. Однако одними драками не закончилось, Ягами начал воровать, позже это переросло в болезнь “Клептомания”.
Отец Ягами работал в полиции и дослужился до звания Капитан, однако когда Ягами было 16 лет его отец погиб. В тот день его вызвали сотрудники FIB на допрос, после допроса когда Буффет возвращался домой чего избили и застрелили бандиты, эта версия была выдвинута следствием, но ни Ягами и его семья не поверили в это. Ягами пообещал себе, что докопается до истины.

Юность
Закончив школу Ягами решился взяться за ум, однако у него осталось очень много связей в Гетто. Ягами в возрасте 20 лет отправился в армию, после окончания в армии поступил в Юридический университет, по окончанию которого он попал на стажировку в FIB и стал Стажером отдела CID. Пройдя практически полную стажировку ему осталось лишь написать небольшой рапорт который впоследствии пойдет в большое дело на криминальную структуру. Ягами вспомнил своих старых добрых друзей из Гетто с которыми они вместе воровали. Те рассказали и помогли найти людей которых можно вписать в этот рапорт, спустя несколько дней Ягами дождался криминальных действий от тех людей, зафиксировав все он отправился домой и подробно все расписал в своем рапорте. Ягами повысили до Младшего Агента FIB, и приняли на работу в отдел CID, за данный рапорт ему полагалась премия в 5.000$. Ягами отдал 2.500$ друзьям из Гетто сказав, что за подобную помощь они часто будут лутать “капусту”. Оставшиеся деньги он отдал маме.

Спустя пол года работы в FIB, Ягами попал в архив, где нашел папку под названием “LSPD-45075”, это был номер бейджа его отца, Ягами аккуратно положил эту папку в рюкзак и ушел. После рабочей смены он отправился домой, вскрыв там папку он обнаружил обычную документацию и небольшую флешку. Вставив ее в ПК он смог сразу ее разпоролить, там не было ничего такого, были обычные записи допроса, но в какой-то момент запись резко оборвалась. Он аккуратно сложил все в папку и вернул ее назад в архив на следующий день. На работе Ягами уже был свой и ему все доверяли, он подошел к агенту который проводил тот допрос и спросил: Помните в 2016 году у вас был допрос по делу [LSPD-45075], там запись резко оборвалась, что тогда случилось?.
Агент ему ответил: Неужели они снова решили открыть это дело? Да я же его просто за*уярил вот и все, тогда ели отмазали.

Ягами все понял, это был не простой допрос, а красный. Допрос в котором применяют физическую силу. Вечером Ягами позвонил своим друзьям из Гетто и сказал, что они должны убить одного Агента FIB. Они долго сопротивлялись, но когда они узнали, что Ягами платит 10.000$ они согласились. Вечером Агента убили неподалеку от центрального банка. Дело сразу же передали в FIB, Начальник CID передал данное дело Ягами т.к. тот показывал одни из лучших показателей в отделе. Ягами благополучно закрыл дело спустя время, по причине Нехватка доказательной базы.

Наши дни
Спустя много лет работы в CID, Ягами дослужился до Куратора отдела CID и перевелся в Армию.

Итог:
  1. Ягами так и не смог побороть болезнь “Клептомания”, поэтому достаточно часто ворует обувь и нелегальные вещи у своих задержанных.
  2. Ягами часто применяет физическую силу к своим задержанным, когда те не подчиняются его требованиям
  3. Ягами может оскорблять людей когда находится в плохом настроении
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Одобрено и действительна до 03.12.2022 23:59 по МСК.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено игрок не состоит в организации
 
Вверх Снизу