Рассмотрено 6.8.1 ОП | 40734

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kumar Bajaj
ID нарушителя
40734
Дата нарушения
20.11.2022
Время нарушения
15 :18
Доказательства
https://imgur.com/3ujXXnp

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
Находился в сахпах , данный игрок 40734 , несколько дней назад по логам можете посмотреть кикает с орги без причин и объяснения, так же нет записи в оф канале Сахпа об этом (тупо функционалом). Думаю ладно ошибся мальчонка, вчера пришел восстановился, сегодня опять тупо кикает без ис отыгровок или причин( при мне остается оружие и броники сахпов, тоесть подставляет под слив склада, позже сдал админу все) . Прошу вразумить и дать подумать товарищу 30 дней(есть время поучить правила сервера) . так же прикладываю список людей которых он также кикает без суда и следствия из орги. за 3 года такого никогда не видел еще в Сахпах.
логи кадровый аудит в оф канале видно что челик наплевал на рп и тупо кикает людей
проверьте всех остальных хоть одну запись по ис он оставил? День блата давно закончился , и такое поведение расцениваю как вредительство орге и проекту прошу дать отдых данному игроку
6.8.1 Запрещено сливать участников фракции. | BAN - до 30 дней
Пояснение:
Сливом считается - kick участников организации.
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
ну по логам покажешь как я не активил 5 дней)) и правила поучишь
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
там паренек увидел жб и начал обморочно придумывать причину "нарушение устава" и в жб удалил каким то образом свою отмазку про 5 дней отсутствия, прошу обратить внимания админа , что он будет вас обманывать. оставлю это тут

 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
998
Здравствуйте! Внимательно ознакомилась с Вашей жалобой.
Лидер фракции был в курсе данной ситуации и поручил своему заместителю уволить игроков.
Все игроки, которые были уволены - были отписаны в кадровом аудите, на что далось время данному игроку.
Намеренного 6.8.1 ОП не было со стороны игрока.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу