Отклонено Биография | Andrew Martinelli [72337] | Bad Cop [LSPD]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
Имя - Andrew
Фамилия - Martinelli
Национальность - Американец
Цвет глаз - Зелёный
Рост - 179 см.
Вес - 74 кг.
Волосы - белые
Телосложение - Спортивное.
Характер - Строгий, самоуверенный.
Образование - Медицинское
Отец - Oleksandr Martinelli
Мать - Kifa Martinelli
Фото -
Детство

Родился Andrew в небольшой деревушке, позже с родителями переехал в штат San-Andres. С детства Andrew хотел стать космонавтом либо фибом. У Andrew была фбрская машинка (игрушка) в которую он часто играл. Andrew родители всегда обеспечивали, он не нуждался ни в чем, хорошая одежда, еда и остальное. Andrew всегда был спокойным и сдержанным мальчиком но бывали моменты когда он выходил из себя. В один обычный день в дом Andrew ворвались грабители пока родители Oleksandr и Kifa были на отдыхе. Andrew было на тот момент 10 лет. Andrew не на шутку испугался и вызвал полицию на телефон который ему дала мама на всякий случай. Грабители взяли то что им надо а Andrew дали Чупс-Чупс и сказали "На соси" как только они начали сгружать технику в свой фургон приехала полиция и зажержала их. С тех пор Andrew понравилась полиция.

Школьная жизнь

В 16 лет Andrew был в 10 классе. У Andrew бывали конфликты в школе c другими учащимися и учителями но Andrew мог за себя постоять. Были учителя которые говорили что я никем не стану в этой жизни хотя сами батрачат в школе за копейки. Andrew сам подрабатывал на стройке и не сидел на шее у родителей. К данному моменту уже имел свой личный телефон, компьютер, и мотоцикл. Чтобы не было проблем Andrew подкопил денег и сдал на мото права. Позже Andrew закончил школу и просто работал на заводе. В 19 лет Andrew пошел в армию . Сдал на права на автомобиль затем с накопленных зарплат прикупил себе неплохую машину. Andrew хорошо работал и поднимался по карьерной лестнице.

Наше время

В данный момент Andrew так же работает в LSPD на должности Глава отдела Patrol Division. Andrew занимает хорошую должность. Конфликтов не имеет, его хвалят за хорушую работу. Ежедневно Andrew приезжает в свой участок, надевает форму и следит за порядком. Имеет при себе деньги но частенько заглядывает в казино и проигрывает их там. В полиции где работает Andrew есть отличный ответственный шеф Spel Leps. Но из-за травмы, которая появилась у Andrew после ДТП, у него редко, но бывают агресивные приступы и иногда он может агресивно общяться с задержаными.

Итоги

Andrew может брать взятки до 100.000$.
Andrew может изымать при аресте оружие себе и в дальнейшем распоряжаться с ним как захочет.
Andrew может конфисковывать и уничтожать аудио и видео фиксирующие устройства.
Andrew может бить задержанных и разговаривать с задержанными грубо.
 
Последнее редактирование:

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
237
Приветствую, внимательно изучив вашу биографию, могу вынести следующий вердикт: Одобрено
Итоги действуют до 2.12.2022
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 726
Продлена.​
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 726
Отклонено.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу