Рассмотрено Некомпетентность и блат игроков | Evgeniy Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vladimir_Babuinov
Ник администратора
STIV_BODROV
Дата
18.11.2022
Время
9:20
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=54IVtIFGRMA&ab_channel=%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%8F

Vladimir_babuinov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.10.2022
Сообщения
21
Суть проблемы вообще в чем. Приехал игрок, просто начал убивать нашего друга, на что мы спросили: "Зачем ты это делаешь?". Естественно он полез на троих с револьвером. Вышел из машины и начал дальше дмить, Пришлось немного машиной подавить после его стрельбы, ибо оружия не было.(С выдачей своего наказания в принципе согласен. ЗАТЕМ ОН МОМЕНТАЛЬНО ВЫШЕЛ С РП ПРОЦЕССА(ПРОСТО ЛИВНУЛ, ПОТОМУ ЧТО ПОБОЯЛСЯ УМЕРЕТЬ!), через минуты снова зашел и убил всех троих.

Почему администратор закрывает галаза на это действие и аргументирует тем, что это гетто и ему в одного можно лезть на троих? Убивать без на то каких-либо причин? Мне выдали за дб, но не увидели, как человек вышел из игры во время перепалки? То есть, он приехал и начал нас тулить, понял, что не вывезет, ливнул, мы уже расслабились, потом заходит и уже дальше тулить продолжает.

Как так происходит? Банят меня, но не его! Это чистейший блат и покрывательство игроков!

Жалоба была написана на основании моей жалобой за номером #345182
 

Ronnie Garcia

Ronnie
Пользователь
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
49
Уважаемое руководство, прошу обратить внимание, что на этого администратора очень много жалоб. Больше так никто не отличался.

У меня тоже есть вопросы по поводу блата к данному человеку. Свою жалобу оставил.

Надеюсь, что с вашей стороны блата Evgeniy Diaz не будет
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

4.1 Правила войны в гетто действуют с 20:00 до 06:00 только на территории Ghetto [см. пункт. 1.1]
4.2 Разрешено открывать огонь без IC причины на всей территории Ghetto [см. пункт. 1.1]
4.9 Разрешен PG, RK, TK.
Исключение: Рейд от FIB.

Касательно выхода из игры - к сожалению у игрока мог произойти банальный "краш" игры и он просто перезаходил в игру обратно.

Игрок будет наказан за DB.

Наказание Вам выдано верно.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу