Отклонено Биография | Castello Desire | 52490 | BadCop LSPD

Castello Desire

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
271
Имя: Castello Desire

Пол: Мужской

Дата рождения: 26.04.1987

Место рождения: Салерно, Италия

Семейное положение: Холост

Национальность: Итальянец

Рост: 182

Вес: 80

Телосложение: Крепкое

Цвет волос: Чёрный

Цвет глаз: Голубой



Фото: фото



Родители:

Отец: Giovanni Desire

Мать: Domenica Desire

Детство:

Родился маленький Castello 26 апреля 1987 года в маленьком городке Салерно. Отец мальчика был связан с криминальным итальянским синдикатом, мама была учителем английского языка в местной школе. Одним субботним вечером, в дом ворвались бандиты из противоположного синдиката и убили всю его семью. Castello остаётся совсем один в возрасте 7 лет. Спустя 2 дня об этом случае узнает дядя мальчика, Alessandro Michetti, который в это время проживал в США. Он решает забрать мальчика к себе, в штат Нью-Йорк и начинает его воспитывать самостоятельно.

Спустя небольшое промежуток времени, Castello идёт в младшую школу, где начинает усердно трудится. Мальчик всё ещё не понял что произошло в тот раковой вечер и почему он больше не живёт с родителями. В возрасте 10 лет, он решает всё таки узнать что тогда произошло. Как бы его дядя не пытался скрыть суть произошедшего, он всё равно все рассказывает всё ещё маленькому Castello. Хоть неокрепший ум пацана не дал ему всё понять, он решает во что бы то не стало, отомстить за своих родителей.

Юность:

Спустя время Castello идёт в среднюю школу, где начинает учится всё хуже и хуже. Он начинает ходить на различные подработки, чтобы заработать денег. За 2 года до окончания школы, он решает её бросить и уйти учиться в военную академию. В самой академии он очень быстро учится и показывает хорошие результаты. Закончив военную академию и дослужившись до звания Сержанта, он решает идти дальше в военную деятельность. Он решает пойти в Военно-Морские силы США, чтобы в дальнейшем попытаться попасть элитное подразделение “Морские Котики”. Ему удается туда попасть, но спустя непродолжительный срок он решает уйти оттуда. В возрасте 28 лет, Castello начинает искать работу. Он становиться личным телохранителем одного богатого бизнесмена. Ему хорошо платят, но он не получает удовольствие от работы. В возрасте 30 лет он решает переехать в штат San Andreas, где спустя небольшой промежуток времени поступает в Дорожную Полицию. Там он очень быстро обучается и начинает активно работать. Спустя пару месяцев работы, ему надоедает обычная рутина и он решает начать брать взятки, грубить задержанным и вести себя очень некомпетентно. Его увольняют из Дорожной Полиции и он решает пойти в Федеральное Бюро, где он сможет в лёгкую брать взятки, грубить и нарушать. Так и происходит, он становится продажным копом.

Настоящее время:

Спустя небольшой промежуток времени работы в Федеральном Бюро, Castello решает уйти оттуда, по неким причинам. Скитаясь в поисках новой работы, он узнает про набор в LSPD и подаёт туда свою заявку. Спустя небольшой промежуток ожиданий, его туда берут на стажировку и там о

Итоги:

Castello может брать взятки (не более 100.000$).
Castello может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.(не нарушая правил сервера).
Castello может может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
Castello может изымать фото/аудио/видеофиксацию и распоряжаться ей в личных целях.
Castello может иметь связи с криминальным миром.
Castello может бить задержанных и граждан из-за своей агрессивности.
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
237
Продлена до 04.12.2022 включительно
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 742
Перенесено в архив.​
 
Вверх Снизу